东风路商业综合体工程总承包监理-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

东风路商业综合体工程总承包监理-交易结果公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 商业综合体工程总承包监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 第一 (略) 投标报价 #.00元
项目负责人 董年碗 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 一标: (略) 体育馆、游泳馆建设工程监理,泰州体育公园项目二标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 #.00元
项目负责人 于旭东 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 淮安生 (略) (略) 中学项目施工监理,翔字文化交流中心项目监理 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏国兴 (略) 投标报价 #.00元
项目负责人 朱飞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 不锈钢综合贸 (略) 项目一期工程监理, (略) (北院) (略) (略) 新建项目监理, (略) (略) 及周边配套设施建设 理及相关服务, (略) 第一高级中学建设项目监理 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 投标文件组成不符合招标文件要求的(未提供投标报价构成);
2 普信 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩未厂房业绩不符合招标文件要求)
3 江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩的监理单位与投标人不一致)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中国轻工业武汉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南京工大 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 山东新世纪工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) 建苑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 正元工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏国兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏宏泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏建达全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏正方工程项目管 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏誉达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) 恒鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) 瀚云 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) 科源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) 第一 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 泰州开源工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分
1 中国轻工业武汉 (略) 90.02 3.0 4.0 0.0 97.02
2 中 (略) (略) 90.46 3.0 4.0 0.0 97.46
3 南京工大 (略) 89.39 3.0 5.0 0.0 97.39
4 山东新世纪工程 (略) 89.68 0.0 1.0 0.0 90.68
5 (略) 建苑 (略) 90.61 0.0 4.0 0.0 94.61
6 正元工程 (略) 89.63 0.0 1.5 0.0 91.13
7 江苏 (略) 90.28 0.0 4.0 0.0 94.28
8 江苏国兴 (略) 89.79 3.0 6.0 0.0 98.79
9 江苏宏泰 (略) 89.28 0.0 6.0 0.0 95.28
10 江苏建达全 (略) 89.63 3.0 6.0 0.0 98.63
11 江苏正方工程项目管 (略) 90.26 0.0 4.0 0.0 94.26
12 江苏 (略) 89.19 3.0 4.0 0.0 96.19
13 江苏 (略) 90.82 3.0 5.0 0.0 98.82
14 江苏誉达 (略) 89.39 3.0 5.5 0.0 97.89
15 江苏 (略) 90.09 0.0 3.0 0.0 93.09
16 (略) 恒鼎 (略) 90.3 0.0 1.5 0.0 91.80
17 (略) 瀚云 (略) 90.45 3.0 4.0 0.0 97.45
18 (略) 科源 (略) 89.18 0.0 5.0 0.0 94.18
19 (略) 第一 (略) 90.48 3.0 6.0 0.0 99.48
20 泰州开源工程 (略) 90.59 3.0 2.0 0.0 95.59

7、拟确定中标人: (略) 第一 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年01月22日起,至2025年01月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025年01月22日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 商业综合体工程总承包监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 第一 (略) 投标报价 #.00元
项目负责人 董年碗 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 一标: (略) 体育馆、游泳馆建设工程监理,泰州体育公园项目二标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 #.00元
项目负责人 于旭东 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 淮安生 (略) (略) 中学项目施工监理,翔字文化交流中心项目监理 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏国兴 (略) 投标报价 #.00元
项目负责人 朱飞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 不锈钢综合贸 (略) 项目一期工程监理, (略) (北院) (略) (略) 新建项目监理, (略) (略) 及周边配套设施建设 理及相关服务, (略) 第一高级中学建设项目监理 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 投标文件组成不符合招标文件要求的(未提供投标报价构成);
2 普信 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩未厂房业绩不符合招标文件要求)
3 江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩的监理单位与投标人不一致)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中国轻工业武汉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南京工大 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 山东新世纪工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) 建苑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 正元工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏国兴 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏宏泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏建达全 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏正方工程项目管 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏誉达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) 恒鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) 瀚云 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) 科源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) 第一 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 泰州开源工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分
1 中国轻工业武汉 (略) 90.02 3.0 4.0 0.0 97.02
2 中 (略) (略) 90.46 3.0 4.0 0.0 97.46
3 南京工大 (略) 89.39 3.0 5.0 0.0 97.39
4 山东新世纪工程 (略) 89.68 0.0 1.0 0.0 90.68
5 (略) 建苑 (略) 90.61 0.0 4.0 0.0 94.61
6 正元工程 (略) 89.63 0.0 1.5 0.0 91.13
7 江苏 (略) 90.28 0.0 4.0 0.0 94.28
8 江苏国兴 (略) 89.79 3.0 6.0 0.0 98.79
9 江苏宏泰 (略) 89.28 0.0 6.0 0.0 95.28
10 江苏建达全 (略) 89.63 3.0 6.0 0.0 98.63
11 江苏正方工程项目管 (略) 90.26 0.0 4.0 0.0 94.26
12 江苏 (略) 89.19 3.0 4.0 0.0 96.19
13 江苏 (略) 90.82 3.0 5.0 0.0 98.82
14 江苏誉达 (略) 89.39 3.0 5.5 0.0 97.89
15 江苏 (略) 90.09 0.0 3.0 0.0 93.09
16 (略) 恒鼎 (略) 90.3 0.0 1.5 0.0 91.80
17 (略) 瀚云 (略) 90.45 3.0 4.0 0.0 97.45
18 (略) 科源 (略) 89.18 0.0 5.0 0.0 94.18
19 (略) 第一 (略) 90.48 3.0 6.0 0.0 99.48
20 泰州开源工程 (略) 90.59 3.0 2.0 0.0 95.59

7、拟确定中标人: (略) 第一 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年01月22日起,至2025年01月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025年01月22日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索