东风奕派2025年经销商新媒体运营项目湖北、华南、华东、西南无中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

东风奕派2025年经销商新媒体运营项目湖北、华南、华东、西南无中标候选人公示

东风奕派2025年经销商新媒体运营项目(湖北、华南、华东、西南)无中标候选人公示

(招标编号:C**/DF25A4BHA0002/02)

一、评标情况

经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(南京纳科移动 (略) )的投标被否决,其原因和依据为:该公司未按照招标文件要求提供近 3 年(2021 年-2023 年)经会计师事务所审计盖章后的审计报告或财务报表中的现金流量表。

投标人( (略) (略) )的投标被否决,其原因和依据为: 该公司未按照招标文件要求提供 2023 年经会计师事务所审计盖章后的审计报告或财务报表中的现金流量表。

经评审,本项目有效投标人数量不足三家;根据招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)3.评标程序 3.1初步评审 3.1.5评标委员会否决不合格投标后,因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标。”,评标委员会否决全部投标,本项目招标失败。

四、监督机构

监督机构:东 (略)

联 系 人:王浩群

电 话:*

电子邮件:*@*ttp://**

五、联系方式

招 标 人:东 (略)

地 址:湖北省武汉经济技 (略) (略) 1号东合中心H栋21楼

联 系 人:刘虹灵

电 话:*

电子邮件:*@*ttp://**

招标代理机构: (略)

地 址:湖北省武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )

联 系 人:陈寿琴

电 话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com


东风奕派2025年经销商新媒体运营项目(湖北、华南、华东、西南)无中标候选人公示

(招标编号:C**/DF25A4BHA0002/02)

一、评标情况

经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(南京纳科移动 (略) )的投标被否决,其原因和依据为:该公司未按照招标文件要求提供近 3 年(2021 年-2023 年)经会计师事务所审计盖章后的审计报告或财务报表中的现金流量表。

投标人( (略) (略) )的投标被否决,其原因和依据为: 该公司未按照招标文件要求提供 2023 年经会计师事务所审计盖章后的审计报告或财务报表中的现金流量表。

经评审,本项目有效投标人数量不足三家;根据招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)3.评标程序 3.1初步评审 3.1.5评标委员会否决不合格投标后,因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标。”,评标委员会否决全部投标,本项目招标失败。

四、监督机构

监督机构:东 (略)

联 系 人:王浩群

电 话:*

电子邮件:*@*ttp://**

五、联系方式

招 标 人:东 (略)

地 址:湖北省武汉经济技 (略) (略) 1号东合中心H栋21楼

联 系 人:刘虹灵

电 话:*

电子邮件:*@*ttp://**

招标代理机构: (略)

地 址:湖北省武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )

联 系 人:陈寿琴

电 话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com


    
查看详情》

招标
代理

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索