新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程中标候选人公示

【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 新建王石碑庄村通衡井线沥青 (略) 工程
招标项目编号: HBYLTS-2024-008
公示名称: 【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
公示编号: HBYLTS-2024-008
公示内容:

标段:新建王石碑庄村通衡井线沥青 (略) 工程
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2025-01-23 09:00:00 开标地点: (略) 农村产权交易中心( (略) (略) 470号)三楼开标室及招标 (略)
公示开始日期: 2025-01-23 14:00:00 公示截止日期: 2025-01-27 14:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 河北 (略) (略).87 (略).87 合格 90日历天
2 河北 (略) (略).62 (略).62 合格 90日历天
3 (略) (略) (略).16 (略).16 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北 (略) 姚楠 二级建造师 冀(略)
2 河北 (略) 侯东晓 二级建造师 冀(略)
3 (略) (略) 张会峰 工程师 二级建造师 冀 (略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北 (略) 完全响应
2 河北 (略) 完全响应
3 (略) (略) 完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况/

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北 (略) 36.30 35.50 37.50 35.10 33.90
2 河北 (略) 35.00 35.29 35.90 33.90 31.10
3 (略) (略) 34.80 35.28 36.00 34.20 31.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北 (略) 59.96 95.62
2 河北 (略) 59.89 94.13
3 (略) (略) 59.76 94.08

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 石家庄 (略) 投标保证金未从基本账户汇出;投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出;投标保证金未从几本账户汇出;投标保证金未从基本账户汇入;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 总十庄镇王石碑庄村民委员会 招标代理机构: 河北优利特斯 (略)
地址: (略) 总十庄镇王石碑庄村 地址: 307南侧河北优利特斯
联系人: 王荣军 联系人: 陈昱希
电话: (略) 电话: (略)
电子邮箱: *@*63.com 电子邮箱: *@*q.com

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-23
公示截止时间: 2025-01-27
开标时间: 2025-01-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 新建王石碑庄村通衡井线沥青 (略) 工程
招标项目编号: HBYLTS-2024-008
公示名称: 【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
公示编号: HBYLTS-2024-008
公示内容:

标段:新建王石碑庄村通衡井线沥青 (略) 工程
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2025-01-23 09:00:00 开标地点: (略) 农村产权交易中心( (略) (略) 470号)三楼开标室及招标 (略)
公示开始日期: 2025-01-23 14:00:00 公示截止日期: 2025-01-27 14:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 河北 (略) (略).87 (略).87 合格 90日历天
2 河北 (略) (略).62 (略).62 合格 90日历天
3 (略) (略) (略).16 (略).16 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北 (略) 姚楠 二级建造师 冀(略)
2 河北 (略) 侯东晓 二级建造师 冀(略)
3 (略) (略) 张会峰 工程师 二级建造师 冀 (略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北 (略) 完全响应
2 河北 (略) 完全响应
3 (略) (略) 完全响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况/

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北 (略) 36.30 35.50 37.50 35.10 33.90
2 河北 (略) 35.00 35.29 35.90 33.90 31.10
3 (略) (略) 34.80 35.28 36.00 34.20 31.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北 (略) 59.96 95.62
2 河北 (略) 59.89 94.13
3 (略) (略) 59.76 94.08

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 石家庄 (略) 投标保证金未从基本账户汇出;投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出;投标保证金未从几本账户汇出;投标保证金未从基本账户汇入;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 总十庄镇王石碑庄村民委员会 招标代理机构: 河北优利特斯 (略)
地址: (略) 总十庄镇王石碑庄村 地址: 307南侧河北优利特斯
联系人: 王荣军 联系人: 陈昱希
电话: (略) 电话: (略)
电子邮箱: *@*63.com 电子邮箱: *@*q.com

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-23
公示截止时间: 2025-01-27
开标时间: 2025-01-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北优利特斯工程管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索