供配电工程的中标候选人公示
供配电工程的中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:E#0002
本工程于2025年1月22日9时4 (略) 公共资源交易服务中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:福州 (略) 供配电工程
招 标 人:福州 (略)
建设规模:项目供电容量为2500KVA,安装2台1250KVA变压器。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:K=10%
3、开标记录
序号 | 投标人 名称 | 投标文件密封情况 | 投标总 报价(元) | 工期 | 工程 质量 | 有效信用总分 | 有效信用综合排名 | 项目 负责人 | 备注 |
1 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 高郑富 | |
2 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 石亮 | |
3 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨春燕 | |
4 | 山 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘杰文 | |
5 | 君行 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马丽娜 | |
6 | 山西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 唐腾 | |
7 | 山西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李文君 | |
8 | 浙江省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄加金 | |
9 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 施凤丽 | |
10 | 浙江 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林春芳 | |
11 | 安徽 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘海燕 | |
12 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 宁大伟 | |
13 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 汪志 | |
14 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 阮文彬 | |
15 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄杭铨 | |
16 | 福州 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 庄乾 | |
17 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 叶志宏 | |
18 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李勇 | |
19 | 福建省万 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 金炎 | |
20 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张付磊 | |
21 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林晓钟 | |
22 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈亦憭 | |
23 | 福建鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄玲如 | |
24 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王文景 | |
25 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 钟庆明 | |
26 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢榕 | |
27 | 福建鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 蔡有志 | |
28 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢家贵 | |
29 | 福建创宇 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 甘佳丽 | |
30 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴汉超 | |
31 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈松斌 | |
32 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴崇光 | |
33 | 福建文山 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 兰景忠 | |
34 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 余辉锦 | |
35 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张金凤 | |
36 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林友江 | |
37 | 福建永晟 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 钱晓龙 | |
38 | 福建捷达 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 罗智成 | |
39 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邓历桃 | |
40 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 蒋家延 | |
41 | 福州鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林惠莲 | |
42 | 福建富 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 徐伟 | |
43 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 甘良燕 | |
44 | 中安能(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王桂英 | |
45 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 暴玮 | |
46 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 翁绳斌 | |
47 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林娟 | |
48 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林荣贤 | |
49 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马丽妍 | |
50 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴杰琳 | |
51 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈冲 | |
52 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 何艺煌 | |
53 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林磊 | |
54 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 左春杨 | |
55 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘彩文 | |
56 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邵遵永 | |
57 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈建霖 | |
58 | 福建鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邱启鹏 | |
59 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨开龙 | |
60 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 雷灯锋 | |
61 | 东能(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 朱从英 | |
62 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郑雪花 | |
63 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈哲 | |
64 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 潘云英 | |
65 | 平潭综 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈建义 | |
66 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈标 | |
67 | 福建万 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郑鉴兴 | |
68 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林培全 | |
69 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄维铸 | |
70 | 厦门兴 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邱国苏 | |
71 | 厦门 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 曹玉友 | |
72 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 许俊峰 | |
73 | 中东基 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 古柏庆 | |
74 | 中东基 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 骆晓斌 | |
75 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈松锦 | |
76 | 闽建宏(厦门) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林成权 | |
77 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林燕军 | |
78 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 柯捷铭 | |
79 | 筑良佳建设工程(厦门)有限公司 | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 戴亚梅 | |
80 | 厦门立宁 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢清莹 | |
81 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 周明 | |
82 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄志坚 | |
83 | 中建广厦(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 周宝妹 | |
84 | 中工(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林敏 | |
85 | 中达闽(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 卓天烨 | |
86 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢水斌 | |
87 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 肖溢敏 | |
88 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 章容容 | |
89 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 姜炳良 | |
90 | 中闽众建(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王丽云 | |
91 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘善福 | |
92 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林玉宝 | |
93 | 福建省鸿联 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨国民 | |
94 | 福建振鸿 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 肖九玉 | |
95 | 福建省中禹 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭剑锋 | |
96 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 游生穴 | |
97 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林必承 | |
98 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张钦炼 | |
99 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴丽丽 | |
100 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 肖美龙 | |
101 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林艺君 | |
102 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林意谦 | |
103 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 苏珊艳 | |
104 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郑永贵 | |
105 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 连凤河 | |
106 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 何后坚 | |
107 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄碧琼 | |
108 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 叶俊雄 | |
109 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈冬英 | |
110 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈贤增 | |
111 | 福建盛 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭旺仟 | |
112 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴定山 | |
113 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈汉城 | |
114 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 孙爱平 | |
115 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 傅文泉 | |
116 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李文昌 | |
117 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 游晓梅 | |
118 | 福建南平 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁鸿冰 | |
119 | 福建省佳 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 游章靖 | |
120 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张礼静 | |
121 | 福建省顺昌 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 童炳辉 | |
122 | 鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李维清 | |
123 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 华泽金 | |
124 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄小锋 | |
125 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈兴争 | |
126 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林学德 | |
127 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林佳佳 | |
128 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | #光毅 | |
129 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林富民 | |
130 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李油生 | |
131 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 詹俊挺 | |
132 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张凤莲 | |
133 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭雪芳 | |
134 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邱桑 | |
135 | 福建省 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢芳露 | |
136 | 福建众成 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈志强 | |
137 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 高金兴 | |
138 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李振英 | |
139 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈秋香 | |
140 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 高金玉 | |
141 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 余国良 | |
142 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁俊云 | |
143 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邬红琴 | |
144 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨爱珍 | |
145 | 百 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张春龙 | |
146 | (略) 政 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 余海根 | |
147 | 中水 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴金平 | |
148 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘震 | |
149 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王吉坤 | |
150 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马建伟 | |
151 | 山东长龙 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 汪红 | |
152 | 山东金 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 徐强田 | |
153 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭树娟 | |
154 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 冉庆锋 | |
155 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王晓庆 | |
156 | 洛阳 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王彦广 | |
157 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张卫华 | |
158 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张慧玲 | |
159 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王新军 | |
160 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨军利 | |
161 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马鸣亚 | |
162 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 齐会超 | |
163 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张雅 | |
164 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨汇洪 | |
165 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 储扬勇 | |
166 | 中城 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张斌凯 | |
167 | 河 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王宁 | |
168 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 孙磊 | |
169 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杜淑华 | |
170 | 中多 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡亚军 | |
171 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 贾国庆 | |
172 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张兰婷 | |
173 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄明 | |
174 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 符景华 | |
175 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 曹宏 | |
176 | 湖南省湘北 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李佩霞 | |
177 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 阳振宇 | |
178 | 湖南乐 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄晓卫 | |
179 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 傅佳宁 | |
180 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 喻涛 | |
181 | 湖南全 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李甜 | |
182 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈静 | |
183 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨盼龙 | |
184 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈建波 | |
185 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄红伟 | |
186 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 彭琼辉 | |
187 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘苏芹 | |
188 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 向停 | |
189 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 付珍赠 | |
190 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭娟 | |
191 | 广西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 覃国强 | |
192 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 董春梅 | |
193 | 重庆 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李雄思 | |
194 | 重庆德生 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 万洪亮 | |
195 | 重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 袁榕 | |
196 | 重庆 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈三得 | |
197 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 熊良 | |
198 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王再春 | |
199 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 冯异如 | |
200 | 北方 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 范爱平 | |
201 | 中创 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭芳 | |
202 | 中启 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁苹 | |
203 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 田超 | |
204 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈银 | |
205 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李珍波 | |
206 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 亢超 | |
207 | 甘肃省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 朱润涛 | |
208 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 纪军 | |
209 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 侯彦叶 | |
210 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李孟霞 | |
211 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李文冉 | |
212 | 邦信(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 唐晓非 | |
213 | 福建省通 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡梦舟 | |
214 | 湖北 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈煌彬 | |
215 | 厦门亿 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 连燕鸾 | |
216 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘元波 | |
217 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张康 | |
218 | 浙江布拉雷 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 熊军 | |
219 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨凤敏 | |
220 | 广西众泰 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 龙飞敏 | |
221 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 徐翠卿 | |
222 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李芹 | |
223 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张玲 | |
224 | 安富 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 任星宇 | |
225 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 姬忠亮 | |
226 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 段德浩 | |
227 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王铁亮 | |
228 | 中建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王欠欠 | |
229 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马和平 | |
230 | 福建省卓航 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄瑞星 | |
231 | 安 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 宣云 | |
232 | 安徽省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘军华 | |
233 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 彭智明 | |
234 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 赵婷婷 | |
235 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴韶文 | |
236 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张海洋 | |
237 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 严威 | |
238 | 陕西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨永红 | |
239 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 焦晓龙 | |
240 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张科 | |
241 | 宏远 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张仁军 | |
242 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁候娟 | |
243 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张瑞苹 | |
244 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邓晓晓 | |
245 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨传伟 | |
246 | 江西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 温圣祥 | |
247 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄波 | |
248 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李桃英 | |
249 | 中大(天津) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡婷婷 | |
250 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡雪飞 | |
251 | 山东 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马菲菲 | |
252 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘云霞 | |
253 | 广西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 何玉满 | |
254 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张银平 | |
255 | 山 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄继轩 | |
256 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 申艳霞 | |
257 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 冯宝利 | |
258 | 广西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁宇 | |
259 | 河北 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 赵济园 | |
260 | 丽 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘海华 | |
261 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 赵亚楠 | |
262 | 中昌泰(北京) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 苗苗 | |
263 | 福建屹 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴建洪 | |
264 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 詹聪明 |
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
福建 (略) | 不通过 | 未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件 | 不满足招标文件资格文件评标办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金 | / |
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:河南 (略)
项目负责人:王新军
工期:60日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:#元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备 注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
(2)第二中标候选人名称: (略)
项目负责人:杨军利
工期:60个日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:#元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
(3)第三中标候选人名称:福建省佳 (略)
项目负责人:游章靖
工期:60个日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:#元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
8、公示时间
公示期为2025年1月23日至2025年1月26日
9、联系方式
招标人:福州 (略)
办公地址: (略) (略) (略) 6号
邮政编码:#,联系电话:0591-#
传真:/ ,联系人:林先生
招标代理机构:福建省 (略)
办公地址: (略) (略) (略) 121号华福大厦写字楼4层
邮政编码:#,联系电话:0591-#
传真:/,联系人:孟杨淋、邵楷、滕锦
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称: (略) (略) 工业 (略)
办公地址: (略) (略) 下渡街 (略) 1号临江新天地美墩苑3号楼综合政府办公楼13层
联系电话:0591-#
日期:2025年1月23日
中标候选人公示
招标编号:E#0002
本工程于2025年1月22日9时4 (略) 公共资源交易服务中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:福州 (略) 供配电工程
招 标 人:福州 (略)
建设规模:项目供电容量为2500KVA,安装2台1250KVA变压器。
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:K=10%
3、开标记录
序号 | 投标人 名称 | 投标文件密封情况 | 投标总 报价(元) | 工期 | 工程 质量 | 有效信用总分 | 有效信用综合排名 | 项目 负责人 | 备注 |
1 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 高郑富 | |
2 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 石亮 | |
3 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨春燕 | |
4 | 山 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘杰文 | |
5 | 君行 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马丽娜 | |
6 | 山西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 唐腾 | |
7 | 山西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李文君 | |
8 | 浙江省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄加金 | |
9 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 施凤丽 | |
10 | 浙江 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林春芳 | |
11 | 安徽 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘海燕 | |
12 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 宁大伟 | |
13 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 汪志 | |
14 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 阮文彬 | |
15 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄杭铨 | |
16 | 福州 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 庄乾 | |
17 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 叶志宏 | |
18 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李勇 | |
19 | 福建省万 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 金炎 | |
20 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张付磊 | |
21 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林晓钟 | |
22 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈亦憭 | |
23 | 福建鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄玲如 | |
24 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王文景 | |
25 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 钟庆明 | |
26 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢榕 | |
27 | 福建鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 蔡有志 | |
28 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢家贵 | |
29 | 福建创宇 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 甘佳丽 | |
30 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴汉超 | |
31 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈松斌 | |
32 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴崇光 | |
33 | 福建文山 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 兰景忠 | |
34 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 余辉锦 | |
35 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张金凤 | |
36 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林友江 | |
37 | 福建永晟 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 钱晓龙 | |
38 | 福建捷达 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 罗智成 | |
39 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邓历桃 | |
40 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 蒋家延 | |
41 | 福州鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林惠莲 | |
42 | 福建富 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 徐伟 | |
43 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 甘良燕 | |
44 | 中安能(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王桂英 | |
45 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 暴玮 | |
46 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 翁绳斌 | |
47 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林娟 | |
48 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林荣贤 | |
49 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马丽妍 | |
50 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴杰琳 | |
51 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈冲 | |
52 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 何艺煌 | |
53 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林磊 | |
54 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 左春杨 | |
55 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘彩文 | |
56 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邵遵永 | |
57 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈建霖 | |
58 | 福建鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邱启鹏 | |
59 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨开龙 | |
60 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 雷灯锋 | |
61 | 东能(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 朱从英 | |
62 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郑雪花 | |
63 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈哲 | |
64 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 潘云英 | |
65 | 平潭综 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈建义 | |
66 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈标 | |
67 | 福建万 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郑鉴兴 | |
68 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林培全 | |
69 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄维铸 | |
70 | 厦门兴 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邱国苏 | |
71 | 厦门 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 曹玉友 | |
72 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 许俊峰 | |
73 | 中东基 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 古柏庆 | |
74 | 中东基 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 骆晓斌 | |
75 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈松锦 | |
76 | 闽建宏(厦门) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林成权 | |
77 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林燕军 | |
78 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 柯捷铭 | |
79 | 筑良佳建设工程(厦门)有限公司 | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 戴亚梅 | |
80 | 厦门立宁 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢清莹 | |
81 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 周明 | |
82 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄志坚 | |
83 | 中建广厦(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 周宝妹 | |
84 | 中工(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林敏 | |
85 | 中达闽(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 卓天烨 | |
86 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢水斌 | |
87 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 肖溢敏 | |
88 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 章容容 | |
89 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 姜炳良 | |
90 | 中闽众建(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王丽云 | |
91 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘善福 | |
92 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林玉宝 | |
93 | 福建省鸿联 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨国民 | |
94 | 福建振鸿 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 肖九玉 | |
95 | 福建省中禹 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭剑锋 | |
96 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 游生穴 | |
97 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林必承 | |
98 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张钦炼 | |
99 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴丽丽 | |
100 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 肖美龙 | |
101 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林艺君 | |
102 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林意谦 | |
103 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 苏珊艳 | |
104 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郑永贵 | |
105 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 连凤河 | |
106 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 何后坚 | |
107 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄碧琼 | |
108 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 叶俊雄 | |
109 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈冬英 | |
110 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈贤增 | |
111 | 福建盛 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭旺仟 | |
112 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴定山 | |
113 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈汉城 | |
114 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 孙爱平 | |
115 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 傅文泉 | |
116 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李文昌 | |
117 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 游晓梅 | |
118 | 福建南平 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁鸿冰 | |
119 | 福建省佳 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 游章靖 | |
120 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张礼静 | |
121 | 福建省顺昌 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 童炳辉 | |
122 | 鑫 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李维清 | |
123 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 华泽金 | |
124 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄小锋 | |
125 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈兴争 | |
126 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林学德 | |
127 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林佳佳 | |
128 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | #光毅 | |
129 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 林富民 | |
130 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李油生 | |
131 | 福 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 詹俊挺 | |
132 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张凤莲 | |
133 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭雪芳 | |
134 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邱桑 | |
135 | 福建省 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 谢芳露 | |
136 | 福建众成 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈志强 | |
137 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 高金兴 | |
138 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李振英 | |
139 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈秋香 | |
140 | 福建省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 高金玉 | |
141 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 余国良 | |
142 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁俊云 | |
143 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邬红琴 | |
144 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨爱珍 | |
145 | 百 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张春龙 | |
146 | (略) 政 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 余海根 | |
147 | 中水 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴金平 | |
148 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘震 | |
149 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王吉坤 | |
150 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马建伟 | |
151 | 山东长龙 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 汪红 | |
152 | 山东金 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 徐强田 | |
153 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭树娟 | |
154 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 冉庆锋 | |
155 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王晓庆 | |
156 | 洛阳 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王彦广 | |
157 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张卫华 | |
158 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张慧玲 | |
159 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王新军 | |
160 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨军利 | |
161 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马鸣亚 | |
162 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 齐会超 | |
163 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张雅 | |
164 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨汇洪 | |
165 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 储扬勇 | |
166 | 中城 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张斌凯 | |
167 | 河 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王宁 | |
168 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 孙磊 | |
169 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杜淑华 | |
170 | 中多 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡亚军 | |
171 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 贾国庆 | |
172 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张兰婷 | |
173 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄明 | |
174 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 符景华 | |
175 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 曹宏 | |
176 | 湖南省湘北 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李佩霞 | |
177 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 阳振宇 | |
178 | 湖南乐 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄晓卫 | |
179 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 傅佳宁 | |
180 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 喻涛 | |
181 | 湖南全 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李甜 | |
182 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈静 | |
183 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨盼龙 | |
184 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈建波 | |
185 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄红伟 | |
186 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 彭琼辉 | |
187 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘苏芹 | |
188 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 向停 | |
189 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 付珍赠 | |
190 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭娟 | |
191 | 广西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 覃国强 | |
192 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 董春梅 | |
193 | 重庆 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李雄思 | |
194 | 重庆德生 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 万洪亮 | |
195 | 重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 袁榕 | |
196 | 重庆 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈三得 | |
197 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 熊良 | |
198 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王再春 | |
199 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 冯异如 | |
200 | 北方 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 范爱平 | |
201 | 中创 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 郭芳 | |
202 | 中启 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁苹 | |
203 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 田超 | |
204 | 四川 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈银 | |
205 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李珍波 | |
206 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 亢超 | |
207 | 甘肃省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 朱润涛 | |
208 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 纪军 | |
209 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 侯彦叶 | |
210 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李孟霞 | |
211 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李文冉 | |
212 | 邦信(福建) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 唐晓非 | |
213 | 福建省通 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡梦舟 | |
214 | 湖北 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 陈煌彬 | |
215 | 厦门亿 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 连燕鸾 | |
216 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘元波 | |
217 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张康 | |
218 | 浙江布拉雷 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 熊军 | |
219 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨凤敏 | |
220 | 广西众泰 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 龙飞敏 | |
221 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 徐翠卿 | |
222 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李芹 | |
223 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张玲 | |
224 | 安富 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 任星宇 | |
225 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 姬忠亮 | |
226 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 段德浩 | |
227 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王铁亮 | |
228 | 中建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 王欠欠 | |
229 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马和平 | |
230 | 福建省卓航 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄瑞星 | |
231 | 安 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 宣云 | |
232 | 安徽省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘军华 | |
233 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 彭智明 | |
234 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 赵婷婷 | |
235 | (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴韶文 | |
236 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张海洋 | |
237 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 严威 | |
238 | 陕西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨永红 | |
239 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 焦晓龙 | |
240 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张科 | |
241 | 宏远 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张仁军 | |
242 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁候娟 | |
243 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张瑞苹 | |
244 | 河南省 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 邓晓晓 | |
245 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 杨传伟 | |
246 | 江西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 温圣祥 | |
247 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄波 | |
248 | (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 李桃英 | |
249 | 中大(天津) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡婷婷 | |
250 | 湖南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 胡雪飞 | |
251 | 山东 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 马菲菲 | |
252 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘云霞 | |
253 | 广西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 何玉满 | |
254 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 张银平 | |
255 | 山 (略) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 黄继轩 | |
256 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 申艳霞 | |
257 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 冯宝利 | |
258 | 广西 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 梁宇 | |
259 | 河北 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 赵济园 | |
260 | 丽 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 刘海华 | |
261 | 河南 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 赵亚楠 | |
262 | 中昌泰(北京) (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 苗苗 | |
263 | 福建屹 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 吴建洪 | |
264 | 福建 (略) | 完整 | # | 60 | 合格 | / | / | 詹聪明 |
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
福建 (略) | 不通过 | 未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件 | 不满足招标文件资格文件评标办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金 | / |
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:河南 (略)
项目负责人:王新军
工期:60日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:#元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备 注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
(2)第二中标候选人名称: (略)
项目负责人:杨军利
工期:60个日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:#元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
(3)第三中标候选人名称:福建省佳 (略)
项目负责人:游章靖
工期:60个日历天
工程质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
投标总价:#元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 | 建设单位 | 建设地点 | 竣工验收时间 | 建筑面积 (M2) | 工程造价 (万元) | 项 目 负责人 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
8、公示时间
公示期为2025年1月23日至2025年1月26日
9、联系方式
招标人:福州 (略)
办公地址: (略) (略) (略) 6号
邮政编码:#,联系电话:0591-#
传真:/ ,联系人:林先生
招标代理机构:福建省 (略)
办公地址: (略) (略) (略) 121号华福大厦写字楼4层
邮政编码:#,联系电话:0591-#
传真:/,联系人:孟杨淋、邵楷、滕锦
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称: (略) (略) 工业 (略)
办公地址: (略) (略) 下渡街 (略) 1号临江新天地美墩苑3号楼综合政府办公楼13层
联系电话:0591-#
日期:2025年1月23日
招标
|
福建省中凯招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无