南通苏锡通园区乐成路江泰路—江昌路道路工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南通苏锡通园区乐成路江泰路—江昌路道路工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(南通) (略) 南通苏 (略) (略) ( (略) — (略) )道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 南 (略) (略) 江苏 (略)
投标报价 #.07元 #.87元 #.46元
项目负责人 蔡凤 张丽群 赵秀英
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) (略) 工程( (略) -东方红农场界)施工 南通经济技 (略) (略) 2023-08-29 493.#元
南 (略) (略) (略) (略) 美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程) (略) (略) 政设施管理中心 2021-10-08 721.#元
江苏 (略) 沭阳 (略) 工程项目 沭阳县住房和 (略) 2023-06-09 804.#元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) (略) 工程( (略) -东方红农场界)施工 南通经济技 (略) (略) 2023-08-29 14:00:00 493.#万元
南 (略) (略) (略) (略) 美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程) (略) (略) 政设施管理中心 2021-10-08 14:00:00 721.#万元
江苏 (略) 沭阳 (略) 工程项目 沭阳县住房和 (略) 2023-06-09 14:00:00 804.#万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 项目负责人劳动合同未签字盖章
2 四川 (略) 安全生产许可证已申请作废
3 南通 (略) 缺补疑函、农民工承诺书未签字盖章
4 台州 (略) 竣工验收证明无设计单位
5 江苏 (略) 缺补疑函

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) (略) 0.0 null null null null null null
2 江苏富 (略) 0.0 null null null null null null
3 (略) 0.0 null null null null null null
4 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
5 南通 (略) 0.0 null null null null null null
6 江苏亿 (略) 0.0 null null null null null null
7 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
8 南通 (略) 0.0 null null null null null null
9 (略) (略) 0.0 null null null null null null
10 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
11 南通 (略) 0.0 null null null null null null
12 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
13 湖北 (略) 0.0 null null null null null null
14 台州 (略) 0.0 null null null null null null
15 南通 (略) 0.0 null null null null null null
16 江苏瑞金建设 (略) 0.0 null null null null null null
17 (略) 0.0 null null null null null null
18 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
19 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
20 江 (略) 0.0 null null null null null null
21 南通 (略) 0.0 null null null null null null
22 (略) (略) 0.0 null null null null null null
23 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
24 中城 (略) 0.0 null null null null null null
25 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
26 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
27 (略) (略) 0.0 null null null null null null
28 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
29 南通 (略) 0.0 null null null null null null
30 南通 (略) 0.0 null null null null null null
31 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
32 四川 (略) 0.0 null null null null null null
33 南通 (略) 0.0 null null null null null null
34 江苏亿 (略) 0.0 null null null null null null
35 江苏正 (略) 0.0 null null null null null null
36 (略) (略) 0.0 null null null null null null
37 南通 (略) 0.0 null null null null null null
38 盐城 (略) 0.0 null null null null null null
39 (略) 0.0 null null null null null null
40 南通 (略) 0.0 null null null null null null
41 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
42 浙江昕 (略) 0.0 null null null null null null
43 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
44 浙江 (略) 0.0 null null null null null null
45 (略) 0.0 null null null null null null
46 (略) 0.0 null null null null null null
47 (略) (略) 0.0 null null null null null null
48 (略) (略) (略) 0.0 null null null null null null
49 (略) 0.0 null null null null null null
50 南 (略) (略) 0.0 null null null null null null
51 南通荣 (略) 0.0 null null null null null null
52 四川 (略) 0.0 null null null null null null
53 (略) 0.0 null null null null null null
54 江苏志杰 (略) 0.0 null null null null null null
55 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
56 盐城 (略) 0.0 null null null null null null
57 浙江 (略) 0.0 null null null null null null
58 (略) (略) 0.0 null null null null null null
59 南通 (略) 0.0 null null null null null null
60 南京 (略) 0.0 null null null null null null
61 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
62 (略) 政有限公司 0.0 null null null null null null
63 南 (略) (略) 0.0 null null null null null null
64 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
65 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
66 南通 (略) 0.0 null null null null null null
67 (略) (略) 0.0 null null null null null null
68 (略) 0.0 null null null null null null
69 江苏金 (略) 0.0 null null null null null null
70 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
71 (略) (略) 0.0 null null null null null null
72 南通 (略) 0.0 null null null null null null
73 江苏 (略) 0.0 null null null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中城 (略) #.05 98.93 98.93 南 (略) #
2 南 (略) (略) #.88 98.93 98.93 电子保证金 电子保证金
3 南通 (略) #.24 98.92 98.92 国任 (略) #0557
4 南通 (略) #.55 98.93 98.93 电子保证金 电子保证金
5 (略) 政有限公司 #.83 98.91 98.91 电子保证金 电子保证金
6 南 (略) (略) #.87 98.94 98.94 永诚 (略) (略) 107B#13
7 南通 (略) #.77 98.92 98.92 阳光 (略) (略) HK#VRPNNTVTQ00
8 江苏 (略) #.07 98.95 98.95 电子保证金 电子保证金
9 江苏 (略) #.46 98.94 98.94 (略) 南昌分行 #
10 江苏瑞金建设 (略) #.94 98.91 98.91 苏 (略) #
11 (略) #.18 98.91 98.91 (略) 南昌分行 #
12 江苏 (略) #.81 98.91 98.91 永诚 (略) (略) 107B#16
13 江苏 (略) #.31 98.92 98.92 (略) 南昌分行 #
14 (略) #.93 98.91 98.91 (略) 南昌分行 #
15 湖北 (略) #.18 98.94 98.94 南 (略) #

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2025-01-23起,至2025-01-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中新苏通科技产业园(南通) (略)
日期:2025-01-23
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(南通) (略) 南通苏 (略) (略) ( (略) — (略) )道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 南 (略) (略) 江苏 (略)
投标报价 #.07元 #.87元 #.46元
项目负责人 蔡凤 张丽群 赵秀英
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) (略) 工程( (略) -东方红农场界)施工 南通经济技 (略) (略) 2023-08-29 493.#元
南 (略) (略) (略) (略) 美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程) (略) (略) 政设施管理中心 2021-10-08 721.#元
江苏 (略) 沭阳 (略) 工程项目 沭阳县住房和 (略) 2023-06-09 804.#元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏 (略) (略) 工程( (略) -东方红农场界)施工 南通经济技 (略) (略) 2023-08-29 14:00:00 493.#万元
南 (略) (略) (略) (略) 美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程) (略) (略) 政设施管理中心 2021-10-08 14:00:00 721.#万元
江苏 (略) 沭阳 (略) 工程项目 沭阳县住房和 (略) 2023-06-09 14:00:00 804.#万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 项目负责人劳动合同未签字盖章
2 四川 (略) 安全生产许可证已申请作废
3 南通 (略) 缺补疑函、农民工承诺书未签字盖章
4 台州 (略) 竣工验收证明无设计单位
5 江苏 (略) 缺补疑函

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) (略) 0.0 null null null null null null
2 江苏富 (略) 0.0 null null null null null null
3 (略) 0.0 null null null null null null
4 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
5 南通 (略) 0.0 null null null null null null
6 江苏亿 (略) 0.0 null null null null null null
7 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
8 南通 (略) 0.0 null null null null null null
9 (略) (略) 0.0 null null null null null null
10 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
11 南通 (略) 0.0 null null null null null null
12 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
13 湖北 (略) 0.0 null null null null null null
14 台州 (略) 0.0 null null null null null null
15 南通 (略) 0.0 null null null null null null
16 江苏瑞金建设 (略) 0.0 null null null null null null
17 (略) 0.0 null null null null null null
18 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
19 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
20 江 (略) 0.0 null null null null null null
21 南通 (略) 0.0 null null null null null null
22 (略) (略) 0.0 null null null null null null
23 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
24 中城 (略) 0.0 null null null null null null
25 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
26 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
27 (略) (略) 0.0 null null null null null null
28 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
29 南通 (略) 0.0 null null null null null null
30 南通 (略) 0.0 null null null null null null
31 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
32 四川 (略) 0.0 null null null null null null
33 南通 (略) 0.0 null null null null null null
34 江苏亿 (略) 0.0 null null null null null null
35 江苏正 (略) 0.0 null null null null null null
36 (略) (略) 0.0 null null null null null null
37 南通 (略) 0.0 null null null null null null
38 盐城 (略) 0.0 null null null null null null
39 (略) 0.0 null null null null null null
40 南通 (略) 0.0 null null null null null null
41 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
42 浙江昕 (略) 0.0 null null null null null null
43 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
44 浙江 (略) 0.0 null null null null null null
45 (略) 0.0 null null null null null null
46 (略) 0.0 null null null null null null
47 (略) (略) 0.0 null null null null null null
48 (略) (略) (略) 0.0 null null null null null null
49 (略) 0.0 null null null null null null
50 南 (略) (略) 0.0 null null null null null null
51 南通荣 (略) 0.0 null null null null null null
52 四川 (略) 0.0 null null null null null null
53 (略) 0.0 null null null null null null
54 江苏志杰 (略) 0.0 null null null null null null
55 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
56 盐城 (略) 0.0 null null null null null null
57 浙江 (略) 0.0 null null null null null null
58 (略) (略) 0.0 null null null null null null
59 南通 (略) 0.0 null null null null null null
60 南京 (略) 0.0 null null null null null null
61 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
62 (略) 政有限公司 0.0 null null null null null null
63 南 (略) (略) 0.0 null null null null null null
64 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
65 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
66 南通 (略) 0.0 null null null null null null
67 (略) (略) 0.0 null null null null null null
68 (略) 0.0 null null null null null null
69 江苏金 (略) 0.0 null null null null null null
70 江苏 (略) 0.0 null null null null null null
71 (略) (略) 0.0 null null null null null null
72 南通 (略) 0.0 null null null null null null
73 江苏 (略) 0.0 null null null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中城 (略) #.05 98.93 98.93 南 (略) #
2 南 (略) (略) #.88 98.93 98.93 电子保证金 电子保证金
3 南通 (略) #.24 98.92 98.92 国任 (略) #0557
4 南通 (略) #.55 98.93 98.93 电子保证金 电子保证金
5 (略) 政有限公司 #.83 98.91 98.91 电子保证金 电子保证金
6 南 (略) (略) #.87 98.94 98.94 永诚 (略) (略) 107B#13
7 南通 (略) #.77 98.92 98.92 阳光 (略) (略) HK#VRPNNTVTQ00
8 江苏 (略) #.07 98.95 98.95 电子保证金 电子保证金
9 江苏 (略) #.46 98.94 98.94 (略) 南昌分行 #
10 江苏瑞金建设 (略) #.94 98.91 98.91 苏 (略) #
11 (略) #.18 98.91 98.91 (略) 南昌分行 #
12 江苏 (略) #.81 98.91 98.91 永诚 (略) (略) 107B#16
13 江苏 (略) #.31 98.92 98.92 (略) 南昌分行 #
14 (略) #.93 98.91 98.91 (略) 南昌分行 #
15 湖北 (略) #.18 98.94 98.94 南 (略) #

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2025-01-23起,至2025-01-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中新苏通科技产业园(南通) (略)
日期:2025-01-23
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索