东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制结果公告采购包1

一、项目编号:[*]RSGS[CS]*

二、项目名称:东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制

三、采购结果

采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制):

废标理由:资格审查通过数量不足。

四、主要标的信息

采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄冠闽
评审专家: 李凌斌 、 张智林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

“福建省环 (略) ”和“中南安全环 (略) (略) ”未按磋商文件规定提交特定资格条件要求的证明材料,另外两家资格审查通过,由于本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳江口红树林国家级自 (略) (略)

地址:云霄县云陵镇下坂村新村241号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建瑞晟建设 (略)

地址:西陂街道 (略) 龙岩大道中276号A幢2102、2105室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:方小倩

电话:*

福建瑞晟建设 (略)

2025年01月23日


一、项目编号:[*]RSGS[CS]*

二、项目名称:东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制

三、采购结果

采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制):

废标理由:资格审查通过数量不足。

四、主要标的信息

采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄冠闽
评审专家: 李凌斌 、 张智林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

“福建省环 (略) ”和“中南安全环 (略) (略) ”未按磋商文件规定提交特定资格条件要求的证明材料,另外两家资格审查通过,由于本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳江口红树林国家级自 (略) (略)

地址:云霄县云陵镇下坂村新村241号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建瑞晟建设 (略)

地址:西陂街道 (略) 龙岩大道中276号A幢2102、2105室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:方小倩

电话:*

福建瑞晟建设 (略)

2025年01月23日


    
查看详情》

招标
代理

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索