丰都县三合街道滨江东路社区等老旧小区配套基础设施项目的中标候选人公示
丰都县三合街道滨江东路社区等老旧小区配套基础设施项目的中标候选人公示
丰都县三合街 (略) 社区等 (略) 配套基础设施项目
中标候选人公示表
(公示期:2025年1月23日至2025年1月26日)
项目标段名称 | 丰都县三合街 (略) 社区等 (略) 配套基础设施项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.66 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 丰都县住房和城乡建设委员会 | 招标人联系电话 | 023-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆中桦 (略) | 招标代理机构联系电话 | * | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) (略) | *.59 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 冯庆 | 市政公用 工程二级注册建造师 | 渝*9 | ||
第二名 | 重庆 (略) | *.47 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 袁冯 | 市政公用 工程二级注册建造师 | 渝*5 | ||
第三名 | 重庆 (略) | *.88 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 彭晓琴 | 市政公用 工程二级注册建造师 | 渝*5 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) (略) 单位资质:市政公用工程施工总承包*级 第二中标候选人:重庆 (略) 单位资质:市政公用工程施工总承包*级 第三中标候选人:重庆 (略) 单位资质:市政公用工程施工总承包*级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:重庆 (略) 未提供合法有效的财务状况报告:2023 年度审计报告出具时间为 2023 年 05 月10 日,根据招标文件否决投标条款“A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否 (略) 理(如有)”,否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县住房和城乡建设委员会 (联系人:李老师,联系电话: 023-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
丰都县三合街 (略) 社区等 (略) 配套基础设施项目
中标候选人公示表
(公示期:2025年1月23日至2025年1月26日)
项目标段名称 | 丰都县三合街 (略) 社区等 (略) 配套基础设施项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.66 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 丰都县住房和城乡建设委员会 | 招标人联系电话 | 023-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆中桦 (略) | 招标代理机构联系电话 | * | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) (略) | *.59 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 冯庆 | 市政公用 工程二级注册建造师 | 渝*9 | ||
第二名 | 重庆 (略) | *.47 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 袁冯 | 市政公用 工程二级注册建造师 | 渝*5 | ||
第三名 | 重庆 (略) | *.88 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 彭晓琴 | 市政公用 工程二级注册建造师 | 渝*5 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) (略) 单位资质:市政公用工程施工总承包*级 第二中标候选人:重庆 (略) 单位资质:市政公用工程施工总承包*级 第三中标候选人:重庆 (略) 单位资质:市政公用工程施工总承包*级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:重庆 (略) 未提供合法有效的财务状况报告:2023 年度审计报告出具时间为 2023 年 05 月10 日,根据招标文件否决投标条款“A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否 (略) 理(如有)”,否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县住房和城乡建设委员会 (联系人:李老师,联系电话: 023-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆中桦创联工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无