新建无锡路四通北路~兴业北路工程勘察设计中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

新建无锡路四通北路~兴业北路工程勘察设计中标候选人公示

【 (略) 】太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计中标候选人公示

苏州海企 (略) 受 (略) 的委托,对 (略) (略) ( (略) ~ (略) )工程勘察设计进行招标, 并于2025-01-23 14:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

标段(包)编号:A(略)(略)

标段(包)名称: (略) (略) ( (略) ~ (略) )工程勘察设计

招标代理机构:苏州海企 (略)

招标人: (略)

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

序号

候选人名称

联合体

信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

1

(略) (略)

(略).00

(略).00

1

2

(略)

(略).00

(略).00

2

3

(略) (略)

(略).00

(略).00

3

无效标名单及原因:江苏交科交 (略) ,未提供资质证书。

拟确定中标人: (略) (略)

本中标候选人公示期:2025年01月23日-2025年01月26日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

【 (略) 】太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计中标候选人公示

苏州海企 (略) 受 (略) 的委托,对 (略) (略) ( (略) ~ (略) )工程勘察设计进行招标, 并于2025-01-23 14:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

标段(包)编号:A(略)(略)

标段(包)名称: (略) (略) ( (略) ~ (略) )工程勘察设计

招标代理机构:苏州海企 (略)

招标人: (略)

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

序号

候选人名称

联合体

信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

1

(略) (略)

(略).00

(略).00

1

2

(略)

(略).00

(略).00

2

3

(略) (略)

(略).00

(略).00

3

无效标名单及原因:江苏交科交 (略) ,未提供资质证书。

拟确定中标人: (略) (略)

本中标候选人公示期:2025年01月23日-2025年01月26日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    
查看详情》

招标
代理

苏州海企国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索