陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示
陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示
(略) (略) 福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示
(标段编号:E##)
(略) (略) 福津河中小河流河道治理工程初步设计(项目及标段名称)于2025年 1月2 (略) (略) 开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 | (略) (略) 水利建设管理站 | 招标人联系电话 | # | |||
招标代理机构 | 甘肃栩卓 (略) | 招标代理机构 联系电话 | # | |||
中标类别 | 水利设计 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
建设规模 | 新建堤防总长22.62km,其中左岸10.38km,右岸12.24km,拆除堤防共1.86km,河道清淤31.#m3, (略) 面3座。 | |||||
中标候选人信息 | ||||||
名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价(审批部门最终批复的设计费总额的)% | 项目负责人 及执业资格(证号) | 设计周期 (日历天) | 质量 标准 |
1 | 甘肃河川 (略) | 工程设计水利行业专业#级 | 94.1 | 李玉刚 高级工程师 (#) | 30 | 合格 |
2 | 河海大 (略) | 工程设计水利行业专业#级 | 93.9 | 王倪进 高级工程师 (#) | 30 | 合格 |
3 | (略) 水利水电勘 (略) | 工程设计水利行业专业#级 | 94.4 | 厚智杰 高级工程师 (#) | 30 | 合格 |
中标公示期限 | ||||||
公示开始日期 | 2025年1月24日 | 公示结束日期 | 2025年1月26日 |
附件1.
评 标 情 况 | ||||
中标候选人名称 | 评 标 明 细 | 名次 | ||
商务部分得分 | 技术部分得分 | 得分合计 | ||
甘肃河川 (略) | 46.96 | 38.33 | 85.29 | 1 |
河海大 (略) | 38.97 | 32.93 | 71.90 | 2 |
(略) 水利水电勘 (略) | 38.80 | 29.21 | 68.01 | 3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 | |
废标单位 | 废标原因 |
(略) 水 (略) (略) | 投标文件未提供营业执照、资质证书等资格文件,不符合招标文件相关要求 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
(略) (略) 电话:0939-#
甘肃栩卓 (略)
2025年1月23日
(略) (略) 福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示
(标段编号:E##)
(略) (略) 福津河中小河流河道治理工程初步设计(项目及标段名称)于2025年 1月2 (略) (略) 开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 | (略) (略) 水利建设管理站 | 招标人联系电话 | # | |||
招标代理机构 | 甘肃栩卓 (略) | 招标代理机构 联系电话 | # | |||
中标类别 | 水利设计 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
建设规模 | 新建堤防总长22.62km,其中左岸10.38km,右岸12.24km,拆除堤防共1.86km,河道清淤31.#m3, (略) 面3座。 | |||||
中标候选人信息 | ||||||
名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价(审批部门最终批复的设计费总额的)% | 项目负责人 及执业资格(证号) | 设计周期 (日历天) | 质量 标准 |
1 | 甘肃河川 (略) | 工程设计水利行业专业#级 | 94.1 | 李玉刚 高级工程师 (#) | 30 | 合格 |
2 | 河海大 (略) | 工程设计水利行业专业#级 | 93.9 | 王倪进 高级工程师 (#) | 30 | 合格 |
3 | (略) 水利水电勘 (略) | 工程设计水利行业专业#级 | 94.4 | 厚智杰 高级工程师 (#) | 30 | 合格 |
中标公示期限 | ||||||
公示开始日期 | 2025年1月24日 | 公示结束日期 | 2025年1月26日 |
附件1.
评 标 情 况 | ||||
中标候选人名称 | 评 标 明 细 | 名次 | ||
商务部分得分 | 技术部分得分 | 得分合计 | ||
甘肃河川 (略) | 46.96 | 38.33 | 85.29 | 1 |
河海大 (略) | 38.97 | 32.93 | 71.90 | 2 |
(略) 水利水电勘 (略) | 38.80 | 29.21 | 68.01 | 3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 | |
废标单位 | 废标原因 |
(略) 水 (略) (略) | 投标文件未提供营业执照、资质证书等资格文件,不符合招标文件相关要求 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
(略) (略) 电话:0939-#
甘肃栩卓 (略)
2025年1月23日
招标
|
甘肃栩卓项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无