G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示第1次变更
G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示第1次变更
G3京 (略) 蚌 (略) 口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工招标JTBL-JA02标审查确认结果公示
G3京 (略) 蚌 (略) 口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工招标JTBL-JA02标审查确认工作已于2025年1月20日完成,现将审查确认结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
JTBL-JA02 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 安徽 (略) | 安徽 (略) | 安 (略) (略) | |
投标报价(元) | #仟#佰###万#仟#佰###元#角#分(¥#.45) | #仟#佰###万#仟零#元零#分(¥#.03) | #仟#佰###万#仟#佰##元#角(¥ #.70 ) | |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | |
安全目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | |
承诺工期 | 18个月 | 18个月 | 18个月 | |
投标人业绩 | 1.合肥至周 (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程; 2.武汉至大 (略) 河口至鄂豫界段交通安全设施工程; 3.四川省仁 (略) 公路孝姑至沐川南段及马边支线交通安全设施工程施工; 4.怀集至阳江 (略) 怀集至郁南段交通安全设施工程; 5.国 (略) 银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程; 6.吉林省榆树(黑吉界) (略) 建设项目交通安全设施工程。 | 1.G3W德州至上 (略) 池州至祁门段(项目起点至石台互通)交通安全设施工程CQ-JA-01标段; 2.G4012溧阳至宁德国 (略) 黄山至千岛湖安徽段交安工程专业施工总承包; 3.S11芜湖至黄 (略) 交通安全设施工程施工WHJA-03标; 4.德州至上饶国 (略) 合肥至枞阳段K68+660-K134+108段交安工程; 5.北沿 (略) 滁州至天长段交通安全设施工程施工CTJA-02标段; 6.合肥至周 (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程施工SY-JA02合同段。 | 1.明光至巢 (略) 合肥段交通安全及降噪环保设施工程; 2.甘肃省银川至百色国 (略) (G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA9标段; 3.临 (略) 临安至建德段工程交通安全设施工程第JA03标段; 4.阜阳至淮 (略) 安徽段交通安全设施工程施工; 5.G3611南京至信阳(原S16合肥至周口) (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段; 6.申嘉 (略) 安吉孝源至唐舍段工程第JA01标段; 7.延庆至崇 (略) 河北段主线交安工程。 | |
项目经理 | 姓名 | 陈忠兵 | 李连进 | 赵安中 |
执业 证书 | 一级/公路工程 | 一级/公路工程 | 一级/公路工程 | |
注册 编号 | 皖#4 | 皖#3 | 皖 #7 | |
安全生产考核合格证书编号 | 皖交安B19G# | 皖交安B18G# | 皖交安 B18G# | |
个人业绩 | 1.合肥至周 (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程; 2.宁国至安 (略) 安徽段交通安全设施工程; 3.国 (略) 银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程。 | 1.S11芜湖至黄 (略) 交通安全设施工程施工WHJA-03标; 2.扬州至绩 (略) 溧阳至广德安徽段交通安全设施工程LGJA-02合同段施工。 | 1.甘肃省银川至百色国 (略) (G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA9标段; 2.延庆至崇 (略) 河北段主线交安工程; 3.武汉至阳 (略) (武汉段、鄂州段)交通安全工程施工。 |
二、否决投标情况
湖南交通国际 (略) 商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。
公示期:2025年1月23日至2025年1月26日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址: (略) (略) 1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-#。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址: (略) (略) (略) 98号,电话:0551-#。
安徽省 (略)
2025年1月23日
G3京 (略) 蚌 (略) 口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工招标JTBL-JA02标审查确认结果公示
G3京 (略) 蚌 (略) 口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工招标JTBL-JA02标审查确认工作已于2025年1月20日完成,现将审查确认结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
JTBL-JA02 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 安徽 (略) | 安徽 (略) | 安 (略) (略) | |
投标报价(元) | #仟#佰###万#仟#佰###元#角#分(¥#.45) | #仟#佰###万#仟零#元零#分(¥#.03) | #仟#佰###万#仟#佰##元#角(¥ #.70 ) | |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 | |
安全目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 | |
承诺工期 | 18个月 | 18个月 | 18个月 | |
投标人业绩 | 1.合肥至周 (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程; 2.武汉至大 (略) 河口至鄂豫界段交通安全设施工程; 3.四川省仁 (略) 公路孝姑至沐川南段及马边支线交通安全设施工程施工; 4.怀集至阳江 (略) 怀集至郁南段交通安全设施工程; 5.国 (略) 银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程; 6.吉林省榆树(黑吉界) (略) 建设项目交通安全设施工程。 | 1.G3W德州至上 (略) 池州至祁门段(项目起点至石台互通)交通安全设施工程CQ-JA-01标段; 2.G4012溧阳至宁德国 (略) 黄山至千岛湖安徽段交安工程专业施工总承包; 3.S11芜湖至黄 (略) 交通安全设施工程施工WHJA-03标; 4.德州至上饶国 (略) 合肥至枞阳段K68+660-K134+108段交安工程; 5.北沿 (略) 滁州至天长段交通安全设施工程施工CTJA-02标段; 6.合肥至周 (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程施工SY-JA02合同段。 | 1.明光至巢 (略) 合肥段交通安全及降噪环保设施工程; 2.甘肃省银川至百色国 (略) (G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA9标段; 3.临 (略) 临安至建德段工程交通安全设施工程第JA03标段; 4.阜阳至淮 (略) 安徽段交通安全设施工程施工; 5.G3611南京至信阳(原S16合肥至周口) (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段; 6.申嘉 (略) 安吉孝源至唐舍段工程第JA01标段; 7.延庆至崇 (略) 河北段主线交安工程。 | |
项目经理 | 姓名 | 陈忠兵 | 李连进 | 赵安中 |
执业 证书 | 一级/公路工程 | 一级/公路工程 | 一级/公路工程 | |
注册 编号 | 皖#4 | 皖#3 | 皖 #7 | |
安全生产考核合格证书编号 | 皖交安B19G# | 皖交安B18G# | 皖交安 B18G# | |
个人业绩 | 1.合肥至周 (略) 寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程; 2.宁国至安 (略) 安徽段交通安全设施工程; 3.国 (略) 银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程。 | 1.S11芜湖至黄 (略) 交通安全设施工程施工WHJA-03标; 2.扬州至绩 (略) 溧阳至广德安徽段交通安全设施工程LGJA-02合同段施工。 | 1.甘肃省银川至百色国 (略) (G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA9标段; 2.延庆至崇 (略) 河北段主线交安工程; 3.武汉至阳 (略) (武汉段、鄂州段)交通安全工程施工。 |
二、否决投标情况
湖南交通国际 (略) 商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。
公示期:2025年1月23日至2025年1月26日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址: (略) (略) 1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-#。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址: (略) (略) (略) 98号,电话:0551-#。
安徽省 (略)
2025年1月23日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无