漳州三中龙文校区地理历史科技专用教室采购结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

漳州三中龙文校区地理历史科技专用教室采购结果公告采购包1

一、项目编号:[(略)]XYX[GK](略)

二、项目名称:漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购

三、采购结果

采购包1(漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨俊凯
评审专家: 许锦东 、 龚丽卿 、 陈美育 、 朱丹总

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略) 将核心产品分包,不符合招标文件要求; (略) 点富 (略) 未按招标文件要求提供中小企业声明函;以上两家投标人资格审查不通过,其余各投标人均通过资格审查。 (略) (略) 的技术实际得分少于招标文件技术部分总分50%,存在重大偏离,技术符合性审查不通过,其余各投标人均通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 第三中学

地址: (略) 6号

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫 (略)

地址: (略) (略) 水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室

联系方式:0596-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:0596-(略)

福建兴亿鑫 (略)

2025年01月23日


一、项目编号:[(略)]XYX[GK](略)

二、项目名称:漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购

三、采购结果

采购包1(漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨俊凯
评审专家: 许锦东 、 龚丽卿 、 陈美育 、 朱丹总

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳州三中 (略) 地理历史科技专用教室采购:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略) 将核心产品分包,不符合招标文件要求; (略) 点富 (略) 未按招标文件要求提供中小企业声明函;以上两家投标人资格审查不通过,其余各投标人均通过资格审查。 (略) (略) 的技术实际得分少于招标文件技术部分总分50%,存在重大偏离,技术符合性审查不通过,其余各投标人均通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 第三中学

地址: (略) 6号

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫 (略)

地址: (略) (略) 水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室

联系方式:0596-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:0596-(略)

福建兴亿鑫 (略)

2025年01月23日


    
查看详情》

招标
代理

福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索