外送检验项目

内容
 
发送至邮箱

外送检验项目

一、项目编号:[#]DDZB[GK]#

二、项目名称:外送检验项目

三、采购结果

采购包1(外送检验项目(妇幼)):

废标理由:共有4家投标人,其中福州金 (略) 、福州仓山施尔中西 (略) 未在规定时间内进行投标文件解密,其余两家均在规定时间内完成解密。由于符合专业条件的供应商不足法定要求的三家,故本项目废标。

采购包2(外送检验项目(市立)):

废标理由:1.南平博 (略) 提供的证明材料(《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》、备案凭证复印件)不符合招标文件要求,故资格审查下不合格。 2.杭州千麦医 (略) 未按照招标文件要求提供备案凭证复印件,故资格审查不合格。

四、主要标的信息

采购包1(外送检验项目(妇幼)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(外送检验项目(市立)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1外送检验项目(妇幼):#元

收取对象:无

合同包2外送检验项目(市立):#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

三、采购结果

采购包2(外送检验项目(市立):

废标理由:1.南平博 (略) 提供的证明材料(《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》、备案凭证复印件)不符合招标文件要求,故资格审查下不合格。 2.杭州千麦医 (略) 未按照招标文件要求提供备案凭证复印件,故资格审查不合格。由于符合专业条件的供应商不足法定要求的三家,故本项目废标。( (略) 为准)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 10号

联系方式:0599-#

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 19号国泰大厦 (略) —6

联系方式:0591-#

3.项目联系方式

项目联系人:方兰、徐秀茹、郑雪清、郑文龙

电话:0591-#

福建 (略)

2025年01月23日


发布时间: 2025-01-23 18:00:59

一、项目编号:[#]DDZB[GK]#

二、项目名称:外送检验项目

三、采购结果

采购包1(外送检验项目(妇幼)):

废标理由:共有4家投标人,其中福州金 (略) 、福州仓山施尔中西 (略) 未在规定时间内进行投标文件解密,其余两家均在规定时间内完成解密。由于符合专业条件的供应商不足法定要求的三家,故本项目废标。

采购包2(外送检验项目(市立)):

废标理由:1.南平博 (略) 提供的证明材料(《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》、备案凭证复印件)不符合招标文件要求,故资格审查下不合格。 2.杭州千麦医 (略) 未按照招标文件要求提供备案凭证复印件,故资格审查不合格。

四、主要标的信息

采购包1(外送检验项目(妇幼)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(外送检验项目(市立)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1外送检验项目(妇幼):#元

收取对象:无

合同包2外送检验项目(市立):#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

三、采购结果

采购包2(外送检验项目(市立):

废标理由:1.南平博 (略) 提供的证明材料(《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》、备案凭证复印件)不符合招标文件要求,故资格审查下不合格。 2.杭州千麦医 (略) 未按照招标文件要求提供备案凭证复印件,故资格审查不合格。由于符合专业条件的供应商不足法定要求的三家,故本项目废标。( (略) 为准)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 10号

联系方式:0599-#

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) (略) (略) 19号国泰大厦 (略) —6

联系方式:0591-#

3.项目联系方式

项目联系人:方兰、徐秀茹、郑雪清、郑文龙

电话:0591-#

福建 (略)

2025年01月23日


发布时间: 2025-01-23 18:00:59
    
查看详情》

招标
代理

福建大道招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索