设备采购履约谈判项目中标候选人公示
设备采购履约谈判项目中标候选人公示
公示开始时间: 2025年1月23日,公示结束时间:2025年1月25日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
一 | 1 | 贵州千硕 (略) | 1169.* | 96.43 |
2 | 贵州 (略) | 1175 | 93.14 | |
3 | 贵州猫 (略) | 1173 | 93.06 | |
二 | 1 | 贵州华迪 (略) | 661 | 94.83 |
2 | 昊森(云南) (略) | 670.* | 92.36 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
二 | 河北 (略) | 质保期不符合采购文件要求,不符合第二章供应商须知第1.3.4项规定:本次采购的货物用于贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目,质保期与贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目质保期一致,为贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目验收合格之日起计算36个月。 |
二 | 威宁县 (略) | 业绩不符合采购文件要求,第二章供应商须知第1.4.1款规定:供应商近3年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有1个合同额不低于*元所投产品的设备销售业绩。(供应商为代理商的仅认定代理商自身业绩)。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0289)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东 (略) | / |
地 址 | (略) (略) (略) 智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张老师 | / |
联系电话 | * | / |
联系邮箱 | *@*63.com | / |
公示开始时间: 2025年1月23日,公示结束时间:2025年1月25日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
一 | 1 | 贵州千硕 (略) | 1169.* | 96.43 |
2 | 贵州 (略) | 1175 | 93.14 | |
3 | 贵州猫 (略) | 1173 | 93.06 | |
二 | 1 | 贵州华迪 (略) | 661 | 94.83 |
2 | 昊森(云南) (略) | 670.* | 92.36 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
二 | 河北 (略) | 质保期不符合采购文件要求,不符合第二章供应商须知第1.3.4项规定:本次采购的货物用于贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目,质保期与贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目质保期一致,为贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目验收合格之日起计算36个月。 |
二 | 威宁县 (略) | 业绩不符合采购文件要求,第二章供应商须知第1.4.1款规定:供应商近3年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有1个合同额不低于*元所投产品的设备销售业绩。(供应商为代理商的仅认定代理商自身业绩)。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0289)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东 (略) | / |
地 址 | (略) (略) (略) 智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张老师 | / |
联系电话 | * | / |
联系邮箱 | *@*63.com | / |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无