2025年度“东本传播”微信平台含公众号及视频号-采购结果公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度“东本传播”微信平台含公众号及视频号-采购结果公示

2025年度“东本传播” (略) (含公众号及视频号)候选成交供应商公示

项目编号:DF25A2LHA0010


一、评审情况

1.候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第1名:湖北大圣 (略) ,响应报价:*. 60元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第2名:湖北 (略) ,响应报价:*. 40元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第3名: (略) 博大 (略) ,响应报价:*. 18元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(湖北大圣 (略) )的项目负责人:胥慧,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(湖北 (略) )的项目负责人:宋敏,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商( (略) 博大 (略) )的项目负责人:周仕海,其相关证书名称和编号:/。

3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(湖北大圣 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(湖北 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商( (略) 博大 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4.候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(湖北大圣 (略) )的综合得分:93分。

候选成交供应商(湖北 (略) )的综合得分:89.17分。

候选成交供应商( (略) 博大 (略) )的综合得分:81.34分。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织, (略) 提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:刘沛良

电 话:*

邮 箱:*@*fmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决响应文件情况说明

供应商(东风融媒文化发展(湖北)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据:响应文件中提供的授权委托书未按照“初步评审-形式评审-响应文件签字盖章”要求由法定代表人签字,初步评审不合格,其响应被否决。


2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

(武汉天视云畅 (略) )的综合得分:59.83分。

四、监督部门

监管机构: (略)

联 系 人:吕作栋

联系电话:027-*

电子邮箱:*@*ttp://**

五、联系方式

采 购 人: (略)

地 址:武汉经济技 (略) (略) 283号

联 系 人:袁田

电 话:*

电子邮件:*@*ttp://**


采购代理机构: (略)

地 址:武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )

联 系 人:刘沛良

电 话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com




,湖北, (略) ,武汉

2025年度“东本传播” (略) (含公众号及视频号)候选成交供应商公示

项目编号:DF25A2LHA0010


一、评审情况

1.候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第1名:湖北大圣 (略) ,响应报价:*. 60元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第2名:湖北 (略) ,响应报价:*. 40元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第3名: (略) 博大 (略) ,响应报价:*. 18元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(湖北大圣 (略) )的项目负责人:胥慧,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(湖北 (略) )的项目负责人:宋敏,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商( (略) 博大 (略) )的项目负责人:周仕海,其相关证书名称和编号:/。

3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(湖北大圣 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(湖北 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商( (略) 博大 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4.候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(湖北大圣 (略) )的综合得分:93分。

候选成交供应商(湖北 (略) )的综合得分:89.17分。

候选成交供应商( (略) 博大 (略) )的综合得分:81.34分。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织, (略) 提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:刘沛良

电 话:*

邮 箱:*@*fmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决响应文件情况说明

供应商(东风融媒文化发展(湖北)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据:响应文件中提供的授权委托书未按照“初步评审-形式评审-响应文件签字盖章”要求由法定代表人签字,初步评审不合格,其响应被否决。


2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

(武汉天视云畅 (略) )的综合得分:59.83分。

四、监督部门

监管机构: (略)

联 系 人:吕作栋

联系电话:027-*

电子邮箱:*@*ttp://**

五、联系方式

采 购 人: (略)

地 址:武汉经济技 (略) (略) 283号

联 系 人:袁田

电 话:*

电子邮件:*@*ttp://**


采购代理机构: (略)

地 址:武汉经 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )

联 系 人:刘沛良

电 话:*

电子邮件:*@*fmbidding.com




,湖北, (略) ,武汉
    
查看详情》

招标
代理

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索