阜平县联社团体意外险服务项目中标候选人公示
阜平县联社团体意外险服务项目中标候选人公示
招标项目名称:阜平县联社团体意外险服务项目 | |||||||||
招标项目编号:M#5003 | |||||||||
公示名称:阜平县联社团体意外险服务项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M## | |||||||||
公示内容: |
标段:阜平县联社团体意外险服务项目 | |
所属专业:保险业 | (略) :河北省· (略) ·阜平县 |
开标时间:2025-01-06 13:30 | 开标地点:E招 (略) |
公示开始日期:2025-01-07 | 公示截止日期:2025-01-09 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | # | # | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
2 | 平安 (略) (略) | # | # | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
3 | 永诚 (略) (略) | # | # | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 田勇 | \ | \ | \ |
2 | 平安 (略) (略) | 杨威 | \ | \ | \ |
3 | 永诚 (略) (略) | 刘康 | \ | \ | \ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 平安 (略) (略) | 满足招标文件要求 |
3 | 永诚 (略) (略) | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 中国 (略) (略) 委政法委员会职工团体意外险项目 | 中国 (略) (略) 委政法委员会 | 2024-01-01 | # |
2 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 中国共产党曲阳县委员会政法委员会职工团体意外险项目 | 中国共产党曲阳县委员会政法委员会 | 2023-05-13 | # |
3 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | (略) (略) 委政法委员会职工团体意外险项目 | (略) (略) 委政法委员会 | 2023-06-10 | # |
4 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | (略) (略) 农村信用合作联社员工团体意外险项目 | (略) (略) 农村信用合作联社 | 2024-01-01 | # |
5 | 平安 (略) (略) | \ | \ | 2025-01-07 | # |
6 | 永诚 (略) (略) | 博野县南邑加油站团体人身意外伤害险 | 博野县南邑加油站 | 2024-06-25 | # |
7 | 永诚 (略) (略) | 博野县曹庄加油站 | 博野县曹庄加油站 | 2024-06-25 | # |
8 | 永诚 (略) (略) | (略) 团体人身意外伤害险 | (略) | 2024-09-06 | # |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 田勇 | \ | \ | 2025-01-07 | # |
2 | 平安 (略) (略) | 杨威 | \ | \ | 2025-01-07 | # |
3 | 永诚 (略) (略) | 刘康 | \ | \ | 2025-01-07 | # |
5. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 46.00 | 38.50 | 42.00 | 41.00 | 40.00 | 41.50 | ||
2 | 国任 (略) (略) | 23.00 | 34.50 | 20.00 | 26.00 | 32.00 | 27.10 | ||
3 | 永诚 (略) (略) | 25.00 | 35.00 | 23.00 | 30.50 | 34.00 | 29.50 | ||
4 | 平安 (略) (略) | 39.00 | 36.20 | 37.00 | 34.00 | 37.00 | 36.64 |
企业综合实力汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 39.00 | 39.00 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | 39.20 | ||
2 | 国任 (略) (略) | 10.50 | 10.80 | 11.50 | 10.50 | 10.50 | 10.76 | ||
3 | 永诚 (略) (略) | 28.50 | 28.80 | 29.50 | 28.50 | 28.50 | 28.76 | ||
4 | 平安 (略) (略) | 39.00 | 39.00 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | 39.20 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | ||
2 | 国任 (略) (略) | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | ||
3 | 永诚 (略) (略) | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | ||
4 | 平安 (略) (略) | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 企业综合实力得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 41.50 | 39.20 | 9.84 | 90.54 | 1 |
2 | 平安 (略) (略) | 36.64 | 39.20 | 9.56 | 85.4 | 2 |
3 | 永诚 (略) (略) | 29.50 | 28.76 | 9.09 | 67.35 | 3 |
4 | 国任 (略) (略) | 27.10 | 10.76 | 9.71 | 47.57 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 泰山 (略) (略) | 未提供营业执照,未提供经营保险业务许可证。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:阜平县农村信用合作联社 | 招标代理机构:河北锐乾 (略) |
地址:阜平县中兴街32号 | 地址: (略) (略) (略) 街 (略) 翠园街 38 号 |
联系人:赵美芝 | 联系人:田华 |
电话:0312-# | 电话:0312-# |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |
招标项目名称:阜平县联社团体意外险服务项目 | |||||||||
招标项目编号:M#5003 | |||||||||
公示名称:阜平县联社团体意外险服务项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M## | |||||||||
公示内容: |
标段:阜平县联社团体意外险服务项目 | |
所属专业:保险业 | (略) :河北省· (略) ·阜平县 |
开标时间:2025-01-06 13:30 | 开标地点:E招 (略) |
公示开始日期:2025-01-07 | 公示截止日期:2025-01-09 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | # | # | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
2 | 平安 (略) (略) | # | # | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
3 | 永诚 (略) (略) | # | # | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 田勇 | \ | \ | \ |
2 | 平安 (略) (略) | 杨威 | \ | \ | \ |
3 | 永诚 (略) (略) | 刘康 | \ | \ | \ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 平安 (略) (略) | 满足招标文件要求 |
3 | 永诚 (略) (略) | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 中国 (略) (略) 委政法委员会职工团体意外险项目 | 中国 (略) (略) 委政法委员会 | 2024-01-01 | # |
2 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 中国共产党曲阳县委员会政法委员会职工团体意外险项目 | 中国共产党曲阳县委员会政法委员会 | 2023-05-13 | # |
3 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | (略) (略) 委政法委员会职工团体意外险项目 | (略) (略) 委政法委员会 | 2023-06-10 | # |
4 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | (略) (略) 农村信用合作联社员工团体意外险项目 | (略) (略) 农村信用合作联社 | 2024-01-01 | # |
5 | 平安 (略) (略) | \ | \ | 2025-01-07 | # |
6 | 永诚 (略) (略) | 博野县南邑加油站团体人身意外伤害险 | 博野县南邑加油站 | 2024-06-25 | # |
7 | 永诚 (略) (略) | 博野县曹庄加油站 | 博野县曹庄加油站 | 2024-06-25 | # |
8 | 永诚 (略) (略) | (略) 团体人身意外伤害险 | (略) | 2024-09-06 | # |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 田勇 | \ | \ | 2025-01-07 | # |
2 | 平安 (略) (略) | 杨威 | \ | \ | 2025-01-07 | # |
3 | 永诚 (略) (略) | 刘康 | \ | \ | 2025-01-07 | # |
5. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 46.00 | 38.50 | 42.00 | 41.00 | 40.00 | 41.50 | ||
2 | 国任 (略) (略) | 23.00 | 34.50 | 20.00 | 26.00 | 32.00 | 27.10 | ||
3 | 永诚 (略) (略) | 25.00 | 35.00 | 23.00 | 30.50 | 34.00 | 29.50 | ||
4 | 平安 (略) (略) | 39.00 | 36.20 | 37.00 | 34.00 | 37.00 | 36.64 |
企业综合实力汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 39.00 | 39.00 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | 39.20 | ||
2 | 国任 (略) (略) | 10.50 | 10.80 | 11.50 | 10.50 | 10.50 | 10.76 | ||
3 | 永诚 (略) (略) | 28.50 | 28.80 | 29.50 | 28.50 | 28.50 | 28.76 | ||
4 | 平安 (略) (略) | 39.00 | 39.00 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | 39.20 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | ||
2 | 国任 (略) (略) | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | ||
3 | 永诚 (略) (略) | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | ||
4 | 平安 (略) (略) | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 企业综合实力得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | 中国太平洋 (略) 河北分公司 | 41.50 | 39.20 | 9.84 | 90.54 | 1 |
2 | 平安 (略) (略) | 36.64 | 39.20 | 9.56 | 85.4 | 2 |
3 | 永诚 (略) (略) | 29.50 | 28.76 | 9.09 | 67.35 | 3 |
4 | 国任 (略) (略) | 27.10 | 10.76 | 9.71 | 47.57 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 泰山 (略) (略) | 未提供营业执照,未提供经营保险业务许可证。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:阜平县农村信用合作联社 | 招标代理机构:河北锐乾 (略) |
地址:阜平县中兴街32号 | 地址: (略) (略) (略) 街 (略) 翠园街 38 号 |
联系人:赵美芝 | 联系人:田华 |
电话:0312-# | 电话:0312-# |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |
招标
|
河北锐乾工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无