青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升崇福村文头供水站等259座水厂水站项目规范化精品水厂水站中标候选人重新公示

内容
 
发送至邮箱

青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升崇福村文头供水站等259座水厂水站项目规范化精品水厂水站中标候选人重新公示

青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人重新公示

工程名称:青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)

招标序号: #号

招标单位: 青田县 (略) 开标日期: 2025 年 01 月 23 日

招标代理机构: (略) (略) 联系人及电话: 叶霏霏0578-#

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

(略)

#.00

180日历天

王丽

合格

丽水 (略)

#.00

180日历天

邢柯平

合格

(略)

#.00

180日历天

洪柯霞

合格

浙江 (略)

#.00

180日历天

方旭勇

合格

青田 (略)

#.00

180日历天

林伟丽

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:1、青 (略) 的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(16)项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标。2、 (略) 投标文件中未提供2025年01月20日(周一)在“ (略) 场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(12)投标人2025年01月20日(周一)在“ (略) 场监管公共服务系统”上,资质动态核 (略) 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,作否决其投标。

公示时间:2025年01月24日至2025年01月27日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青 (略) :0578-#,青田县公管办:0578-#。

招标人:青田县 (略)

招标代理: (略) (略)

二〇二五年一月二十四日


青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人重新公示

工程名称:青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)

招标序号: #号

招标单位: 青田县 (略) 开标日期: 2025 年 01 月 23 日

招标代理机构: (略) (略) 联系人及电话: 叶霏霏0578-#

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

(略)

#.00

180日历天

王丽

合格

丽水 (略)

#.00

180日历天

邢柯平

合格

(略)

#.00

180日历天

洪柯霞

合格

浙江 (略)

#.00

180日历天

方旭勇

合格

青田 (略)

#.00

180日历天

林伟丽

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:1、青 (略) 的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(16)项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标。2、 (略) 投标文件中未提供2025年01月20日(周一)在“ (略) 场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(12)投标人2025年01月20日(周一)在“ (略) 场监管公共服务系统”上,资质动态核 (略) 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,作否决其投标。

公示时间:2025年01月24日至2025年01月27日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青 (略) :0578-#,青田县公管办:0578-#。

招标人:青田县 (略)

招标代理: (略) (略)

二〇二五年一月二十四日


    
查看详情》

招标
代理

丽水市中兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索