直线加速器、主动脉球囊反驳泵、呼吸机、彩超等设备维修合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

直线加速器、主动脉球囊反驳泵、呼吸机、彩超等设备维修合同撤销公示,合同编号

直线加速器、主动脉球囊反驳泵、呼吸机、彩超等设备维修合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改,合同上无双方签单撤销时间:2025/01/24 09:41:50

直线加速器、主动脉球囊反驳泵、呼吸机、彩超等设备维修合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改,合同上无双方签单撤销时间:2025/01/24 09:41:50
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索