集中空分空压项目设计采购施工EPC总承包中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

集中空分空压项目设计采购施工EPC总承包中标候选人公示

福建福 (略) 集中空分空压项目

设计采购施工(EPC)总承包

中标候选人公示

招标编号: E#5001

本招标项目于 2025年1月20日 09:30 (略) 工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建福 (略) 集中空分空压项目设计采购施工(EPC)总承包

招标人:福建福 (略)

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

东华 (略)

否决投标

投标文件中“八、资格审查资料之(一)投标人基本情况表”未加盖单位公章,不符合第七章“投标文件格式”的要求,根据招标文件第三章第2.1.1条形式评审标准“投标文件格式”的规定,评标委员会否决其投标。

招标文件第三章第2.1.1条

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目经理

工期

1

(略)

#

缪樟臻

满足招标

文件要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:马学源、吴定山、林建达、吴枫、杨妙清、何兵、陶平

8、公示时间

公示期为 2025年1月22日至 2025年1月26日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:漳州古雷港经 (略) (略)

联系电话:0596-#

联系地址:漳州古雷新港城

11、联系方式

招标人:福建福 (略)

办公地址:福建省漳州古雷港经 (略) 古雷石化基地

电话:0596-#;0596-#

联系人:张工(商务);陈工(技术)

招标代理机构:福建省 (略)

办公地址: (略) (略) 68号招标大厦

电 话:0591-#、#

联系人:郑先生、林先生

日期: 2025年 1 月 22 日


福建福 (略) 集中空分空压项目

设计采购施工(EPC)总承包

中标候选人公示

招标编号: E#5001

本招标项目于 2025年1月20日 09:30 (略) 工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建福 (略) 集中空分空压项目设计采购施工(EPC)总承包

招标人:福建福 (略)

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

东华 (略)

否决投标

投标文件中“八、资格审查资料之(一)投标人基本情况表”未加盖单位公章,不符合第七章“投标文件格式”的要求,根据招标文件第三章第2.1.1条形式评审标准“投标文件格式”的规定,评标委员会否决其投标。

招标文件第三章第2.1.1条

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目经理

工期

1

(略)

#

缪樟臻

满足招标

文件要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:马学源、吴定山、林建达、吴枫、杨妙清、何兵、陶平

8、公示时间

公示期为 2025年1月22日至 2025年1月26日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:漳州古雷港经 (略) (略)

联系电话:0596-#

联系地址:漳州古雷新港城

11、联系方式

招标人:福建福 (略)

办公地址:福建省漳州古雷港经 (略) 古雷石化基地

电话:0596-#;0596-#

联系人:张工(商务);陈工(技术)

招标代理机构:福建省 (略)

办公地址: (略) (略) 68号招标大厦

电 话:0591-#、#

联系人:郑先生、林先生

日期: 2025年 1 月 22 日


    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索