大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次中标候选人公示

【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 大曹 (略) 城区和大#村镇 (略) 雨污分流工程-大曹 (略) 城区部分监理二次
招标项目编号: GCZB#
公示名称: 【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示
公示编号: GCZB#
公示内容:

标段:大曹 (略) 城区和大#村镇 (略) 雨污分流工程-大曹 (略) 城区部分监理二次
所属专业: 其他服务业 (略) : 河北省, (略) ,宁晋县
开标时间: 2025-01-23 08:50:00 开标地点: (略) , (略)
公示开始日期: 2025-01-24 09:30:00 公示截止日期: 2025-01-26 18:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 众成 (略) #.00 #.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

2 (略) #.00 #.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

3 (略) #.00 #.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 众成 (略) 王红军 工程师 国家注册监理工程师 证书编号:#;注册号:#
2 (略) 范凌云 高级工程师 注册监理工程师 #
3 (略) 李斌 工程师 注册监理工程师注册执业证书 #

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 众成 (略)
2 (略)
3 (略)

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) (略) 卡伦湖生态新城生 (略) 工程监理 长春九台经 (略) 管理委员会 2023-06-26 00:00:00.0 #
2 (略) 青 (略) 新改建工程监理 青县住房和 (略) 2022-12-07 00:00:00.0 #
3 众成 (略) (略) (略) 建设工程( (略) - (略) )项目 (略) (略) 2022-12-30 00:00:00.0 #.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) 范凌云 (略) (略) 改造项目 ( (略) (交通大街-晨光大 街)、 (略) (西二环-交通 大街)、友谊大街( (略) - 琉璃河)、西一环( (略) - (略) )、第二小学胡同)监 理 (略) 管理综合 (略) 2022-07-05 00:00:00.0 #
2 (略) 李斌 2022 (略) 雨污分流及防洪排涝(管网提质增效)建设项目监理工程 (略) (略) (略) 2022-07-14 00:00:00.0 #
3 众成 (略) 王红军 (略) ( (略) - (略) )雨污分流等项目(监理)标段二 (略) 住房和 (略) 2022-04-11 00:00:00.0 #.97

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 众成 (略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
2 (略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
3 (略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
4 石家庄中天 (略) 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
5 河北冀通 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6 华春建设工程 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
7 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
8 河北 (略) 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
9 河南 (略) 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
10 河北顺诚工程 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 众成 (略) 34.10 35.80 36.90 33.50 31.20
2 (略) 32.48 34.00 32.00 32.70 32.10
3 (略) 32.14 33.10 31.50 29.90 34.80
4 石家庄中天 (略) 32.22 32.40 31.20 29.00 30.00
5 河北冀通 (略) 32.00 33.00 31.80 30.00 31.30
6 华春建设工程 (略) 32.20 32.10 31.30 29.60 31.50
7 (略) 32.30 31.70 31.10 29.10 30.70
8 河北 (略) 32.25 32.20 31.70 29.40 32.80
9 河南 (略) 31.27 31.10 31.00 29.00 32.70
10 河北顺诚工程 (略) 31.87 31.60 31.60 29.20 31.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 众成 (略) 57.83 94.13
2 (略) 57.78 92.44
3 (略) 57.87 92.16
4 石家庄中天 (略) 57.76 89.72
5 河北冀通 (略) 57.74 89.36
6 华春建设工程 (略) 57.80 89.14
7 (略) 57.78 88.76
8 河北 (略) 55.58 88.25
9 河南 (略) 55.64 87.65
10 河北顺诚工程 (略) 55.44 86.63

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 中诚 (略) 不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中的监理机构配备标准;
2 石家庄 (略) 不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中人员配置标准;
3 江苏华盛 (略) 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明函;
4 中致远 (略) 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明;
5 重庆钓鱼城 (略) 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 河北宁晋经 (略) (大曹 (略) )管理委员会 招标代理机构: 河北恒冉 (略)
地址: (略) 宁 (略) 中段68号 地址: 河 (略) (略) 西三庄街86号 (略) 大厦B座1610
联系人: 赵畅 联系人: 贾泽文
电话: 0319-# 电话: 0311-#
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-24
公示截止时间: 2025-01-26
开标时间: 2025-01-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 大曹 (略) 城区和大#村镇 (略) 雨污分流工程-大曹 (略) 城区部分监理二次
招标项目编号: GCZB#
公示名称: 【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示
公示编号: GCZB#
公示内容:

标段:大曹 (略) 城区和大#村镇 (略) 雨污分流工程-大曹 (略) 城区部分监理二次
所属专业: 其他服务业 (略) : 河北省, (略) ,宁晋县
开标时间: 2025-01-23 08:50:00 开标地点: (略) , (略)
公示开始日期: 2025-01-24 09:30:00 公示截止日期: 2025-01-26 18:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 众成 (略) #.00 #.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

2 (略) #.00 #.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

3 (略) #.00 #.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 众成 (略) 王红军 工程师 国家注册监理工程师 证书编号:#;注册号:#
2 (略) 范凌云 高级工程师 注册监理工程师 #
3 (略) 李斌 工程师 注册监理工程师注册执业证书 #

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 众成 (略)
2 (略)
3 (略)

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) (略) 卡伦湖生态新城生 (略) 工程监理 长春九台经 (略) 管理委员会 2023-06-26 00:00:00.0 #
2 (略) 青 (略) 新改建工程监理 青县住房和 (略) 2022-12-07 00:00:00.0 #
3 众成 (略) (略) (略) 建设工程( (略) - (略) )项目 (略) (略) 2022-12-30 00:00:00.0 #.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) 范凌云 (略) (略) 改造项目 ( (略) (交通大街-晨光大 街)、 (略) (西二环-交通 大街)、友谊大街( (略) - 琉璃河)、西一环( (略) - (略) )、第二小学胡同)监 理 (略) 管理综合 (略) 2022-07-05 00:00:00.0 #
2 (略) 李斌 2022 (略) 雨污分流及防洪排涝(管网提质增效)建设项目监理工程 (略) (略) (略) 2022-07-14 00:00:00.0 #
3 众成 (略) 王红军 (略) ( (略) - (略) )雨污分流等项目(监理)标段二 (略) 住房和 (略) 2022-04-11 00:00:00.0 #.97

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 众成 (略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
2 (略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
3 (略) 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
4 石家庄中天 (略) 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
5 河北冀通 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6 华春建设工程 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
7 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
8 河北 (略) 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
9 河南 (略) 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
10 河北顺诚工程 (略) 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 众成 (略) 34.10 35.80 36.90 33.50 31.20
2 (略) 32.48 34.00 32.00 32.70 32.10
3 (略) 32.14 33.10 31.50 29.90 34.80
4 石家庄中天 (略) 32.22 32.40 31.20 29.00 30.00
5 河北冀通 (略) 32.00 33.00 31.80 30.00 31.30
6 华春建设工程 (略) 32.20 32.10 31.30 29.60 31.50
7 (略) 32.30 31.70 31.10 29.10 30.70
8 河北 (略) 32.25 32.20 31.70 29.40 32.80
9 河南 (略) 31.27 31.10 31.00 29.00 32.70
10 河北顺诚工程 (略) 31.87 31.60 31.60 29.20 31.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 众成 (略) 57.83 94.13
2 (略) 57.78 92.44
3 (略) 57.87 92.16
4 石家庄中天 (略) 57.76 89.72
5 河北冀通 (略) 57.74 89.36
6 华春建设工程 (略) 57.80 89.14
7 (略) 57.78 88.76
8 河北 (略) 55.58 88.25
9 河南 (略) 55.64 87.65
10 河北顺诚工程 (略) 55.44 86.63

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 中诚 (略) 不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中的监理机构配备标准;
2 石家庄 (略) 不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中人员配置标准;
3 江苏华盛 (略) 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明函;
4 中致远 (略) 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明;
5 重庆钓鱼城 (略) 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 河北宁晋经 (略) (大曹 (略) )管理委员会 招标代理机构: 河北恒冉 (略)
地址: (略) 宁 (略) 中段68号 地址: 河 (略) (略) 西三庄街86号 (略) 大厦B座1610
联系人: 赵畅 联系人: 贾泽文
电话: 0319-# 电话: 0311-#
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-24
公示截止时间: 2025-01-26
开标时间: 2025-01-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北恒冉工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索