香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

招标项目名称:香河县蒋 (略) 体系升级改造工程监理

招标项目编号:I#2003

公示名称:香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:香河县蒋 (略) 体系升级改造工程监理

所属专业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业

(略) : (略) -香河县

开标时间:2025-01-22

开标地点: (略) 第一开标室

公示开始日期:2025-01-25

公示截止日期:2025-01-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 金 (略) #元 #元 合格 600日历天
2 中科 (略) #元 #元 合格 600日历天
3 (略) #元 #元 合格 600日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 金 (略) 李晓宁 工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 #
2 中科 (略) 杜甫平 工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 #
3 (略) 何冰森 工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 #

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 金 (略) 市政公用工程专业资质#级
2 中科 (略) 工程监理综合资质
3 (略) 市政公用工程监理#级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中科 (略) 沱江保护再生水厂 (略) 成都淮州 (略) 2021-03-08 #.1
2 中科 (略) (略) (略) 水厂扩容 (略) 延伸项目连枝水厂二期扩建和 (略) (一批次)工程 梓 (略) 2022-11-24 #

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中科 (略) 杜甫平 道 (略) 政基础设施改扩建项目 道孚县住房和 (略) 2020-06-08 #

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

7.50

6.00

8.40

5.00

7.90

2

金 (略)

8.00

6.00

8.60

5.00

8.50

3

江苏华盛 (略)

0

0

0

0

0

4

中科 (略)

10.30

10.00

10.80

7.20

10.20

5

(略)

8.00

6.00

8.50

5.00

7.10

6

河北亿硕 (略)

8.20

6.50

8.70

5.20

7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

55.30

53.70

65.00

52.45

54.80

2

金 (略)

64.60

56.80

70.10

56.60

63.20

3

江苏华盛 (略)

0

0

0

0

0

4

中科 (略)

59.20

59.10

67.30

53.70

57.70

5

(略)

51.40

53.70

65.10

52.15

60.80

6

河北亿硕 (略)

49.60

53.70

62.40

51.50

56.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

9.89

71.62

2

金 (略)

10.00

79.03

3

江苏华盛 (略)

0

0

4

中科 (略)

9.89

78.73

5

(略)

9.98

72.56

6

河北亿硕 (略)

9.85

71.02

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏华盛 (略)

投标保证金未提供基本账户购买凭证(须体现购买账户信息)原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:香河县 (略)

招标代理机构:河南 (略)

地址: (略) 香河县府前街

地址:河南自 (略) (略) (郑东) (略) 100号2号楼2单元17层1718号

联系人:金士兴

联系人:张佳亮

电话:0316-#

电话:#

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

招标项目名称:香河县蒋 (略) 体系升级改造工程监理

招标项目编号:I#2003

公示名称:香河县蒋辛屯镇管网体系升级改造工程监理中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:香河县蒋 (略) 体系升级改造工程监理

所属专业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业

(略) : (略) -香河县

开标时间:2025-01-22

开标地点: (略) 第一开标室

公示开始日期:2025-01-25

公示截止日期:2025-01-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 金 (略) #元 #元 合格 600日历天
2 中科 (略) #元 #元 合格 600日历天
3 (略) #元 #元 合格 600日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 金 (略) 李晓宁 工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 #
2 中科 (略) 杜甫平 工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 #
3 (略) 何冰森 工程师 市政公用工程专业注册监理工程师 #

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 金 (略) 市政公用工程专业资质#级
2 中科 (略) 工程监理综合资质
3 (略) 市政公用工程监理#级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中科 (略) 沱江保护再生水厂 (略) 成都淮州 (略) 2021-03-08 #.1
2 中科 (略) (略) (略) 水厂扩容 (略) 延伸项目连枝水厂二期扩建和 (略) (一批次)工程 梓 (略) 2022-11-24 #

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 中科 (略) 杜甫平 道 (略) 政基础设施改扩建项目 道孚县住房和 (略) 2020-06-08 #

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

7.50

6.00

8.40

5.00

7.90

2

金 (略)

8.00

6.00

8.60

5.00

8.50

3

江苏华盛 (略)

0

0

0

0

0

4

中科 (略)

10.30

10.00

10.80

7.20

10.20

5

(略)

8.00

6.00

8.50

5.00

7.10

6

河北亿硕 (略)

8.20

6.50

8.70

5.20

7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

55.30

53.70

65.00

52.45

54.80

2

金 (略)

64.60

56.80

70.10

56.60

63.20

3

江苏华盛 (略)

0

0

0

0

0

4

中科 (略)

59.20

59.10

67.30

53.70

57.70

5

(略)

51.40

53.70

65.10

52.15

60.80

6

河北亿硕 (略)

49.60

53.70

62.40

51.50

56.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

9.89

71.62

2

金 (略)

10.00

79.03

3

江苏华盛 (略)

0

0

4

中科 (略)

9.89

78.73

5

(略)

9.98

72.56

6

河北亿硕 (略)

9.85

71.02

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏华盛 (略)

投标保证金未提供基本账户购买凭证(须体现购买账户信息)原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:香河县 (略)

招标代理机构:河南 (略)

地址: (略) 香河县府前街

地址:河南自 (略) (略) (郑东) (略) 100号2号楼2单元17层1718号

联系人:金士兴

联系人:张佳亮

电话:0316-#

电话:#

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河南嘉泰工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索