2025年奎文区教体系统设备更新采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

2025年奎文区教体系统设备更新采购项目中标公告

一、项目编号:SDGP##

进场交易编号:ZFCG-KW-2024-0056

二、项目名称:2025 (略) 教体系统设备更新采购项目

三、中标(成交)信息

一标包供应商名称:潍坊 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 2578 号东鼎国际 1-613

成交金额:#.00元

二标包供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 健康东街 # 号世博国际商务大厦 2208

成交金额:#.00元

三标包供应商名称:潍坊金兴 (略)

供应商地址: (略) (略) 东风东街 (略) 以东东盛广场商住楼 2416

成交金额:#.70元

四、主要标的信息

货物类

名称:2025 (略) 教体系统设备更新采购项目

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

  1. 评审专家名单:李自艳、周晓波、徐作浩、张卫建、尹京敏、孔德霞、赵龙龙。

  2. 代理服务收费标准及金额:

    中标人承担,费用按采用差额定率累进计费方式。

中标(成交)金额(万元)

费 率(%)

100以下

1.5

100-500

1.1

500-1000

0.8

1000-5000

0.5

金额:一标段:#.5元;二标段:#.655元;三标段:#.6385元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况说明:二标包:山东中 (略)

原因: (略) 络激光打印机节能认证证书已过期,未实质性响应采购文件,投标文件无效。

一标包:潍坊 (略) 95.01(100.00、92.00、97.00、92.00、86.00、100.00、98.00)、硕天澜创(上海) (略) 79.34(76.20、76.20、83.20、85.20、73.20、76.20、85.20)、山东天朗 (略) 78.77(75.63、75.63、82.63、81.63、72.63、84.63、78.63)、山东中 (略) 77.78(73.63、75.63、82.63、81.63、70.63、78.63、81.63)

二标包: (略) 91.42(100.00、89.00、94.00、97.00、88.00、83.00、89.00)、潍坊 (略) 78.52(76.67、76.67、73.67、85.67、81.67、72.67、82.67)、山东 (略) 76.14(73.14、74.14、76.14、82.14、79.14、69.14、79.14)

三标包:潍坊金兴 (略) 92.56(100.00、89.00、91.00、94.00、100.00、86.00、86.00)、硕天澜创(上海) (略) 75.05(81.48、73.48、81.48、64.48、75.48、73.48、75.48)、 (略) 74.06(75.63、73.63、75.63、69.63、75.63、71.63、76.63)、潍坊 (略) 73.01(71.59、71.59、75.59、69.59、75.59、71.59、75.59)

未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、硕天澜创(上海) (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

2、山东天朗 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

3、山东中 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

4、潍坊 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

5、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

6、 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 教 (略)  

地 址: (略) (略) 民生东街 35 号( (略) (略) 教 (略) )

联系方式:0536-#

2.采购代理机构信息

名 称:山东新大皓 (略)

地  址:山东省潍 (略) 胜利东街置城世贸中心3号楼1单元3-1-1507室

联系方式:0536-#

项目联系人:陈经理

发布 人:山东新大皓 (略)

发布时间:2025年1月24日



附件.rar

中标结果公告.pdf


一、项目编号:SDGP##

进场交易编号:ZFCG-KW-2024-0056

二、项目名称:2025 (略) 教体系统设备更新采购项目

三、中标(成交)信息

一标包供应商名称:潍坊 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 2578 号东鼎国际 1-613

成交金额:#.00元

二标包供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 健康东街 # 号世博国际商务大厦 2208

成交金额:#.00元

三标包供应商名称:潍坊金兴 (略)

供应商地址: (略) (略) 东风东街 (略) 以东东盛广场商住楼 2416

成交金额:#.70元

四、主要标的信息

货物类

名称:2025 (略) 教体系统设备更新采购项目

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

  1. 评审专家名单:李自艳、周晓波、徐作浩、张卫建、尹京敏、孔德霞、赵龙龙。

  2. 代理服务收费标准及金额:

    中标人承担,费用按采用差额定率累进计费方式。

中标(成交)金额(万元)

费 率(%)

100以下

1.5

100-500

1.1

500-1000

0.8

1000-5000

0.5

金额:一标段:#.5元;二标段:#.655元;三标段:#.6385元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况说明:二标包:山东中 (略)

原因: (略) 络激光打印机节能认证证书已过期,未实质性响应采购文件,投标文件无效。

一标包:潍坊 (略) 95.01(100.00、92.00、97.00、92.00、86.00、100.00、98.00)、硕天澜创(上海) (略) 79.34(76.20、76.20、83.20、85.20、73.20、76.20、85.20)、山东天朗 (略) 78.77(75.63、75.63、82.63、81.63、72.63、84.63、78.63)、山东中 (略) 77.78(73.63、75.63、82.63、81.63、70.63、78.63、81.63)

二标包: (略) 91.42(100.00、89.00、94.00、97.00、88.00、83.00、89.00)、潍坊 (略) 78.52(76.67、76.67、73.67、85.67、81.67、72.67、82.67)、山东 (略) 76.14(73.14、74.14、76.14、82.14、79.14、69.14、79.14)

三标包:潍坊金兴 (略) 92.56(100.00、89.00、91.00、94.00、100.00、86.00、86.00)、硕天澜创(上海) (略) 75.05(81.48、73.48、81.48、64.48、75.48、73.48、75.48)、 (略) 74.06(75.63、73.63、75.63、69.63、75.63、71.63、76.63)、潍坊 (略) 73.01(71.59、71.59、75.59、69.59、75.59、71.59、75.59)

未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、硕天澜创(上海) (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

2、山东天朗 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

3、山东中 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

4、潍坊 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

5、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

6、 (略) :评审得分较低(其他情形综合评审评分较低)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 教 (略)  

地 址: (略) (略) 民生东街 35 号( (略) (略) 教 (略) )

联系方式:0536-#

2.采购代理机构信息

名 称:山东新大皓 (略)

地  址:山东省潍 (略) 胜利东街置城世贸中心3号楼1单元3-1-1507室

联系方式:0536-#

项目联系人:陈经理

发布 人:山东新大皓 (略)

发布时间:2025年1月24日



附件.rar

中标结果公告.pdf


    
查看详情》

招标
代理

山东新大皓工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索