连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计

内容
 
发送至邮箱

连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计

连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计

信息发布时间:2025-01-24 15:36

连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 (略) 水 (略) (略) 水利勘 (略) (略) 水务 (略)
投标报价(元/费率) 99.80 99.77 98.18
项目负责人姓名 刘伟 林农 夏成亮
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.灌云县灌西段海堤防护工程勘察设计

2. (略) (略) 韩口河挡潮闸建设工程勘察设计

1.崇阳县高堤河综合治理工程(二期)设计项目

2. (略) 柴米河黄码港段改道工程规划及勘察设计

1.江苏省泗阳县 (略) 续建配套与现代化改造2024年度项目勘察设计

2.江苏省泗阳县 (略) 续建配套与现代化改造2024 年度项目勘察设计

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) (略) (略) 小塔山 (略) 续建配套与节水改造项目勘察设计 (略) 古盐河治理工程勘察设计 泗洪县 (略) 续建配套与节水改造项目勘察设计

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 (略) 水 (略) (略) 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数 在保证金查询系统中显示:该单位保证金未缴纳成功。

三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 (略) 水利勘 (略) 99.77 36.99 19.98 28.0 6.0 90.97
2 (略) 水务 (略) 98.18 36.02 19.19 28.0 6.0 89.21
3 (略) 水 (略) 99.80 41.15 20.0 28.0 6.0 95.15
4 (略) 水利建 (略) 99.93 35.11 19.87 28.0 6.0 88.98

五、拟确定中标人: (略) 水 (略)

六、本中标候选人公示期自2025年01月24日起,至2025年01月27日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议: (略) (略) (略)
电话:0518-#
2、投诉: (略) 水利工程建设招标投标管理办公室
电话:0518-#

日期:2025年01月24日
87d77c2a-f1d4-4271-b098-765c70b99d40
连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计

信息发布时间:2025-01-24 15:36

连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 (略) 水 (略) (略) 水利勘 (略) (略) 水务 (略)
投标报价(元/费率) 99.80 99.77 98.18
项目负责人姓名 刘伟 林农 夏成亮
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.灌云县灌西段海堤防护工程勘察设计

2. (略) (略) 韩口河挡潮闸建设工程勘察设计

1.崇阳县高堤河综合治理工程(二期)设计项目

2. (略) 柴米河黄码港段改道工程规划及勘察设计

1.江苏省泗阳县 (略) 续建配套与现代化改造2024年度项目勘察设计

2.江苏省泗阳县 (略) 续建配套与现代化改造2024 年度项目勘察设计

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) (略) (略) 小塔山 (略) 续建配套与节水改造项目勘察设计 (略) 古盐河治理工程勘察设计 泗洪县 (略) 续建配套与节水改造项目勘察设计

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 (略) 水 (略) (略) 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数 在保证金查询系统中显示:该单位保证金未缴纳成功。

三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 (略) 水利勘 (略) 99.77 36.99 19.98 28.0 6.0 90.97
2 (略) 水务 (略) 98.18 36.02 19.19 28.0 6.0 89.21
3 (略) 水 (略) 99.80 41.15 20.0 28.0 6.0 95.15
4 (略) 水利建 (略) 99.93 35.11 19.87 28.0 6.0 88.98

五、拟确定中标人: (略) 水 (略)

六、本中标候选人公示期自2025年01月24日起,至2025年01月27日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议: (略) (略) (略)
电话:0518-#
2、投诉: (略) 水利工程建设招标投标管理办公室
电话:0518-#

日期:2025年01月24日
87d77c2a-f1d4-4271-b098-765c70b99d40
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索