余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示

余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
工程名称 (略) 临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目 交易登记号 A(略)3001
招标人 (略) 临山镇人民政府 招标代理 宁波 (略)
招标控制价 (略).000元 开标时间 2025年01月24日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 (略) 董俊林,岩土工程高级工程师,北 (略) 97.52 (略)元 300 日历天 达到现行国家质量验收评定标准 地质灾害治理工程施工(略)级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 (略) 暂定价未响应招标文件要求。
2 (略) (略) 未按招标文件规定提交投标保证金
3 四川省自然资源 (略) 项目负责人社保缴纳单位与投标人不一致
余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
工程名称 (略) 临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目 交易登记号 A(略)3001
招标人 (略) 临山镇人民政府 招标代理 宁波 (略)
招标控制价 (略).000元 开标时间 2025年01月24日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 (略) 董俊林,岩土工程高级工程师,北 (略) 97.52 (略)元 300 日历天 达到现行国家质量验收评定标准 地质灾害治理工程施工(略)级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 (略) 暂定价未响应招标文件要求。
2 (略) (略) 未按招标文件规定提交投标保证金
3 四川省自然资源 (略) 项目负责人社保缴纳单位与投标人不一致
    
查看详情》

招标
代理

宁波永腾工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索