辅助性工作服务结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

辅助性工作服务结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*5

原公告的采购项目名称:辅助性工作服务

首次公告日期:2024年11月26日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
(略) (略) 决定:撤销合同,重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: (略) (略) 决定:撤销合同,重新开展采购活动。。

原公告的合同包1代理服务费金额:6.1999(万元),更正为:0.0000(万元)。


其他内容不变

更正日期:2025年01月24日

三、其他补充事项

投诉受理单位:本采购项目同级财政部门, (略) (略) 。 联系电话:0832-* 地址: (略) (略) 星桥街中段166号。 邮编:* 注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 470号

联系方式:0832-*

2.采购代理机构信息

名称:四川 (略)

地址: (略) (略) 万达中心1606号

联系方式:0832-*

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电话:0832-*

四川 (略)

2025年01月24日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*5

原公告的采购项目名称:辅助性工作服务

首次公告日期:2024年11月26日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
(略) (略) 决定:撤销合同,重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: (略) (略) 决定:撤销合同,重新开展采购活动。。

原公告的合同包1代理服务费金额:6.1999(万元),更正为:0.0000(万元)。


其他内容不变

更正日期:2025年01月24日

三、其他补充事项

投诉受理单位:本采购项目同级财政部门, (略) (略) 。 联系电话:0832-* 地址: (略) (略) 星桥街中段166号。 邮编:* 注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 470号

联系方式:0832-*

2.采购代理机构信息

名称:四川 (略)

地址: (略) (略) 万达中心1606号

联系方式:0832-*

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电话:0832-*

四川 (略)

2025年01月24日


    
查看详情》

招标
代理

四川沐晟招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索