知识产权代理维护项目竞争性谈判-成交公示
知识产权代理维护项目竞争性谈判-成交公示
(略) 知识产权代理维护项目(竞争性谈判)
NO.:RFQ(略)
采购单位 | (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋水务 (略)/(略) 季工186-0157-1891 | 采购类别 | 服务类 | ||||||||||||||
质量要求 | 执行标准,等级为合格,满足竞争性谈判文件要求 | 报名截止时间 | 2025-01-23 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 1000.00 | 报价截止时间 | 2025-01-24 10:00 | ||||||||||||
控制价(元) | (略).00 | 开票税率 | 6%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 730 | ||||||||||||
交货地址 | (略) (略) 226省道西徐圩污水厂内 | ||||||||||||||||
采购备注 | |||||||||||||||||
付款方式 | 采用垫付方式,(略)方为(略)方缴纳专利年费和申请费,商标申请费及软件著作权申请费,(略)方在收到(略)方开具的代理费、申请费及维护费相关发票后30天内向(略)方支付费用。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
(略) 知识产权代理维护项目项目结果公告
(略) 的 (略) 知识产权代理维护项目工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:成都易创经云 (略)
投标报价:(略)
成交工期: 730天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名:徐海林
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 报价(元) | 备注 |
1 | 连云港润知专利代理事务所 | (略) | |
2 | 芜湖思诚 (略) | (略) | |
3 | 江苏圣典律师事务所 | (略) | |
4 | 北京(略)川鸣知识产权代理事务所(特殊普通合伙) | (略) | |
5 | 福州元创 (略) | (略) | |
6 | 成都易创经云 (略) | (略) |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 安徽合肥华信 (略) | 未提供项目负责人学位证,作 (略) 理 |
2 | 北京晟睿智杰知识产权代理事务所(特殊普通合伙) | 合同未体现金额,作 (略) 理 |
3 | 连云港联创专利代理事务所(特殊普通合伙) | 未提供项目负责人毕业证,作 (略) 理 |
4 | 北京慕达星云知识产权代理事务所(特殊普通合伙) | 未提供项目负责人学位证,作 (略) 理 |
5 | 北京睿驰通程知识产权代理事务所(普通合伙) | 合同未体现金额,作 (略) 理 |
本采购结果公示期自2025年1月24日起,至2025年1月27日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:杨工
联系电话:(略)
邮箱:*@*63.com
采购人: (略)
日期:2025年1月24日
(略) 知识产权代理维护项目(竞争性谈判)
NO.:RFQ(略)
采购单位 | (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋水务 (略)/(略) 季工186-0157-1891 | 采购类别 | 服务类 | ||||||||||||||
质量要求 | 执行标准,等级为合格,满足竞争性谈判文件要求 | 报名截止时间 | 2025-01-23 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 1000.00 | 报价截止时间 | 2025-01-24 10:00 | ||||||||||||
控制价(元) | (略).00 | 开票税率 | 6%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 730 | ||||||||||||
交货地址 | (略) (略) 226省道西徐圩污水厂内 | ||||||||||||||||
采购备注 | |||||||||||||||||
付款方式 | 采用垫付方式,(略)方为(略)方缴纳专利年费和申请费,商标申请费及软件著作权申请费,(略)方在收到(略)方开具的代理费、申请费及维护费相关发票后30天内向(略)方支付费用。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
(略) 知识产权代理维护项目项目结果公告
(略) 的 (略) 知识产权代理维护项目工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:成都易创经云 (略)
投标报价:(略)
成交工期: 730天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名:徐海林
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 报价(元) | 备注 |
1 | 连云港润知专利代理事务所 | (略) | |
2 | 芜湖思诚 (略) | (略) | |
3 | 江苏圣典律师事务所 | (略) | |
4 | 北京(略)川鸣知识产权代理事务所(特殊普通合伙) | (略) | |
5 | 福州元创 (略) | (略) | |
6 | 成都易创经云 (略) | (略) |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 安徽合肥华信 (略) | 未提供项目负责人学位证,作 (略) 理 |
2 | 北京晟睿智杰知识产权代理事务所(特殊普通合伙) | 合同未体现金额,作 (略) 理 |
3 | 连云港联创专利代理事务所(特殊普通合伙) | 未提供项目负责人毕业证,作 (略) 理 |
4 | 北京慕达星云知识产权代理事务所(特殊普通合伙) | 未提供项目负责人学位证,作 (略) 理 |
5 | 北京睿驰通程知识产权代理事务所(普通合伙) | 合同未体现金额,作 (略) 理 |
本采购结果公示期自2025年1月24日起,至2025年1月27日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:杨工
联系电话:(略)
邮箱:*@*63.com
采购人: (略)
日期:2025年1月24日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无