某中心改造工程施工采购结果公示
某中心改造工程施工采购结果公示
我部对某中心改造工程施工采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某中心改造工程施工 二、项目编号:2024-VGBBJL-G1008 三、公示期限:2025年01月23日至2025年01月26日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名: (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.75 (元) ; 第二名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.18 (元) ; 第三名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.58 (元) ; 第四名:鑫 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.22 (元) ; 第五名:天津 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.25 (元) ; 第六名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.20 (元) ; 第七名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.57 (元) ; 第八名: (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.18 (元) ; 第九名:中淳 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.27 (元) ; 第十名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.59 (元) ; 第十一名:蓝鲨建设(河北)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*.62 (元) ; 第十二名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.81 (元) ; 第十三名:河北华旭 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.95 (元) ; 第十四名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.66 (元) ; 第十五名:中弘 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.11 (元) ; 第十六名:京海建工(集团)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*.17 (元) ; 第十七名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.76 (元) ; 第十八名:四川 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.98 (元) ; 第十九名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.06 (元) ; 第二十名:唐山 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.95 (元) ; 评审结果补充说明: 参加投标单位: 京海建工(集团)有限公司、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北华旭 (略) 、中弘 (略) 、河北致和 (略) 、中通 (略) 、河北 (略) 、中淳 (略) 、鑫 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、唐山 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、山东 (略) 、蓝鲨建设(河北)有限公司、 (略) 、天津 (略) 、 (略) 、四川 (略) 、 (略) 否决投标单位及理由: 河北 (略) 、中通 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 投标函中“暂列金额(不包括计日工部分,除税)”不满足投标文件格式要求,不通过形式评审。河北致和 (略) 技术负责人无任命文件,河北 (略) 、山东 (略) 技术负责人施工承包合同未体现本人,以上三家不满足资格评审中的其他要求。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.75 (元) ; 河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.18 (元) ; 河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.58 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:陈先生 联系电话:0311-* 地 址:河北省 (略) 八、代理机构联系方式 单位名称:河 (略) 联 系 人:马祖洁、李晓敏 联系电话:0311-*/* 地 址:河北省 (略) 详细地址: (略) (略) 486号 |
我部对某中心改造工程施工采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某中心改造工程施工 二、项目编号:2024-VGBBJL-G1008 三、公示期限:2025年01月23日至2025年01月26日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名: (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.75 (元) ; 第二名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.18 (元) ; 第三名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.58 (元) ; 第四名:鑫 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.22 (元) ; 第五名:天津 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.25 (元) ; 第六名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.20 (元) ; 第七名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.57 (元) ; 第八名: (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.18 (元) ; 第九名:中淳 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.27 (元) ; 第十名:河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.59 (元) ; 第十一名:蓝鲨建设(河北)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*.62 (元) ; 第十二名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.81 (元) ; 第十三名:河北华旭 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.95 (元) ; 第十四名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.66 (元) ; 第十五名:中弘 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.11 (元) ; 第十六名:京海建工(集团)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*.17 (元) ; 第十七名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.76 (元) ; 第十八名:四川 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.98 (元) ; 第十九名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.06 (元) ; 第二十名:唐山 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.95 (元) ; 评审结果补充说明: 参加投标单位: 京海建工(集团)有限公司、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北华旭 (略) 、中弘 (略) 、河北致和 (略) 、中通 (略) 、河北 (略) 、中淳 (略) 、鑫 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、唐山 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、山东 (略) 、蓝鲨建设(河北)有限公司、 (略) 、天津 (略) 、 (略) 、四川 (略) 、 (略) 否决投标单位及理由: 河北 (略) 、中通 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 投标函中“暂列金额(不包括计日工部分,除税)”不满足投标文件格式要求,不通过形式评审。河北致和 (略) 技术负责人无任命文件,河北 (略) 、山东 (略) 技术负责人施工承包合同未体现本人,以上三家不满足资格评审中的其他要求。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.75 (元) ; 河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.18 (元) ; 河北 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.58 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:陈先生 联系电话:0311-* 地 址:河北省 (略) 八、代理机构联系方式 单位名称:河 (略) 联 系 人:马祖洁、李晓敏 联系电话:0311-*/* 地 址:河北省 (略) 详细地址: (略) (略) 486号 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无