枫林家园空调系统中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

枫林家园空调系统中标候选人公示

招标项目名称:枫林家园空调系统
招标项目编号:hbzz-bdzb-#
公示名称:枫林家园空调系统中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:枫林家园空调系统
所属专业: 工程 机电安装 (略) : 河北省 (略) (略)
开标时间: 2025年01月24日09时00分 开标地点: (略) (略) 开标室
公示开始日期: 2025-01-24 公示截止日期: 2025-01-27
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 天津 (略) #.11 #.11 合格并通过相关行政主管部门验收 接#方通知后 60 天
2 (略) #.4 #.4 合格并通过相关行政主管部门验收 接#方通知后60天
3 河北 (略) #.45 #.45 合格并通过相关行政主管部门验收 接#方通知后60天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 天津 (略) 张琴霞 工程师 二级注册建造师 津#-#
2 (略) 田露颖 / 二级注册建造师 冀#
3 河北 (略) 马同乐 / 二级注册建造师 冀#
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 天津 (略) 符合招标文件要求
2 (略) 符合招标文件要求
3 河北 (略) 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 天津 (略) 悦清城二期 10#、11#、23#楼能源环境一体机采购安装工程合同 保定华 (略) 2024-06-13 15:20:00 #.52
2 (略) 重庆悦溪正荣府项目新风设备采购合同 重庆 (略) 2022-10-25 00:00:00 #.00
3 河北 (略) (略) DK6新风采购及安装(士诺)工程 咸阳碧 (略) 2023-10-19 17:52:00 #.55
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 天津 (略) 张琴霞 \ \ \ \
2 (略) 田露颖 \ \ \ \
3 河北 (略) 马同乐 \ \ \ \


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 天津 (略) 14.00 12.70 14.00 14.00 14.00
2 (略) 12.50 12.45 12.00 12.80 13.10
3 河北 (略) 12.70 12.50 10.00 12.80 13.20
4 北京晋翔 (略) 6.70 7.60 7.00 7.90 8.40
5 北京中建 (略) 12.60 12.70 13.00 13.40 13.80
6 河北 (略) 6.60 7.50 7.00 8.00 8.40
7 (略) 7.30 7.55 5.00 7.90 8.20
8 北京中科 (略) 7.20 7.45 5.00 7.50 7.50
9 河北 (略) 6.60 7.30 5.00 7.80 8.00
10 (略) 6.70 7.45 5.00 7.70 8.20


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 天津 (略) 31.70 27.75 26.00 29.70 31.90
2 (略) 28.50 27.50 27.00 26.20 29.70
3 河北 (略) 28.50 27.20 26.00 27.10 30.10
4 北京晋翔 (略) 29.50 27.80 31.00 27.60 31.60
5 北京中建 (略) 28.00 27.40 27.00 24.90 25.20
6 河北 (略) 28.50 27.60 27.00 25.10 25.50
7 (略) 28.20 27.60 26.00 25.90 26.70
8 北京中科 (略) 28.00 27.65 26.00 25.40 26.30
9 河北 (略) 28.50 27.10 31.00 24.80 24.70
10 (略) 28.40 27.30 26.00 24.90 26.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 天津 (略) 49.44 92.59
2 (略) 49.65 90.00
3 河北 (略) 49.71 89.73
4 北京晋翔 (略) 49.47 86.49
5 北京中建 (略) 46.43 86.03
6 河北 (略) 49.36 83.60
7 (略) 49.51 83.58
8 北京中科 (略) 49.42 83.02
9 河北 (略) 45.09 79.25
10 (略) 44.67 78.20


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 北京 (略) 未按招标文件要求附注册造价工程师所在单位营业执照。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北 (略) 招标代理机构:河北卓众 (略)
地址: (略) (略) 6690号A座 地址: (略) (略) 118号国家级创业中心B座三层
联系人:李媛媛 联系人:赵倩
电话:# 电话:0312-#
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


,河北, (略) ,重庆,保定,天津,重庆,咸阳,0312-
招标项目名称:枫林家园空调系统
招标项目编号:hbzz-bdzb-#
公示名称:枫林家园空调系统中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:枫林家园空调系统
所属专业: 工程 机电安装 (略) : 河北省 (略) (略)
开标时间: 2025年01月24日09时00分 开标地点: (略) (略) 开标室
公示开始日期: 2025-01-24 公示截止日期: 2025-01-27
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 天津 (略) #.11 #.11 合格并通过相关行政主管部门验收 接#方通知后 60 天
2 (略) #.4 #.4 合格并通过相关行政主管部门验收 接#方通知后60天
3 河北 (略) #.45 #.45 合格并通过相关行政主管部门验收 接#方通知后60天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 天津 (略) 张琴霞 工程师 二级注册建造师 津#-#
2 (略) 田露颖 / 二级注册建造师 冀#
3 河北 (略) 马同乐 / 二级注册建造师 冀#
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 天津 (略) 符合招标文件要求
2 (略) 符合招标文件要求
3 河北 (略) 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 天津 (略) 悦清城二期 10#、11#、23#楼能源环境一体机采购安装工程合同 保定华 (略) 2024-06-13 15:20:00 #.52
2 (略) 重庆悦溪正荣府项目新风设备采购合同 重庆 (略) 2022-10-25 00:00:00 #.00
3 河北 (略) (略) DK6新风采购及安装(士诺)工程 咸阳碧 (略) 2023-10-19 17:52:00 #.55
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 天津 (略) 张琴霞 \ \ \ \
2 (略) 田露颖 \ \ \ \
3 河北 (略) 马同乐 \ \ \ \


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 天津 (略) 14.00 12.70 14.00 14.00 14.00
2 (略) 12.50 12.45 12.00 12.80 13.10
3 河北 (略) 12.70 12.50 10.00 12.80 13.20
4 北京晋翔 (略) 6.70 7.60 7.00 7.90 8.40
5 北京中建 (略) 12.60 12.70 13.00 13.40 13.80
6 河北 (略) 6.60 7.50 7.00 8.00 8.40
7 (略) 7.30 7.55 5.00 7.90 8.20
8 北京中科 (略) 7.20 7.45 5.00 7.50 7.50
9 河北 (略) 6.60 7.30 5.00 7.80 8.00
10 (略) 6.70 7.45 5.00 7.70 8.20


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 天津 (略) 31.70 27.75 26.00 29.70 31.90
2 (略) 28.50 27.50 27.00 26.20 29.70
3 河北 (略) 28.50 27.20 26.00 27.10 30.10
4 北京晋翔 (略) 29.50 27.80 31.00 27.60 31.60
5 北京中建 (略) 28.00 27.40 27.00 24.90 25.20
6 河北 (略) 28.50 27.60 27.00 25.10 25.50
7 (略) 28.20 27.60 26.00 25.90 26.70
8 北京中科 (略) 28.00 27.65 26.00 25.40 26.30
9 河北 (略) 28.50 27.10 31.00 24.80 24.70
10 (略) 28.40 27.30 26.00 24.90 26.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 天津 (略) 49.44 92.59
2 (略) 49.65 90.00
3 河北 (略) 49.71 89.73
4 北京晋翔 (略) 49.47 86.49
5 北京中建 (略) 46.43 86.03
6 河北 (略) 49.36 83.60
7 (略) 49.51 83.58
8 北京中科 (略) 49.42 83.02
9 河北 (略) 45.09 79.25
10 (略) 44.67 78.20


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 北京 (略) 未按招标文件要求附注册造价工程师所在单位营业执照。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北 (略) 招标代理机构:河北卓众 (略)
地址: (略) (略) 6690号A座 地址: (略) (略) 118号国家级创业中心B座三层
联系人:李媛媛 联系人:赵倩
电话:# 电话:0312-#
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


,河北, (略) ,重庆,保定,天津,重庆,咸阳,0312-
    
查看详情》

招标
代理

河北卓众工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索