环境影响评价报告书第001标段成交候选人公示
环境影响评价报告书第001标段成交候选人公示
大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书成交候选人公示
(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2054/01)
公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30
本大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2054/01),经评审小组评审,确定001大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 煤炭工业太 (略) (略) | #元 | 报告经山西省生态环境厅审核通过后,下达批复文件。 | 合同签订之日起90日内完成 |
2 | 山西 (略) | 87.#元 | 报告经山西省生态环境厅审核通过后,下达批复文件 。 | 合同签订之日起90日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 煤炭工业太 (略) (略) | / | / |
2 | 山西 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 煤炭工业太 (略) (略) | 响应 |
2 | 山西 (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第三章,评审办法 2.1.3 响应性评审标准、响应方案:符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6 款规定★十一、其他要求:参与本项目人员须有 6 人及以上具有注册环境影响评价工程师(除项目负责人外),其中 3 人及以上具有高级及以上的职称证(除项目负责人外)。
(略) 未提供参与本项目人员须有 6 人及以上具有注册环境影响评价工程师(除项目负责人外),经评审小组评审一致认定 (略) 提供的参与本项目人员共五人,不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为大 (略) 永 (略) 审计部
联系人:邱美英
电话:#
六、联系方式
采购人:大 (略) 永 (略)
地址: (略) 永定庄
联系人:刘晓斌
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:#(办公室)、#(编制人员)、#(项目经理)、0351-#(财务)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构: (略) (签章)
大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书成交候选人公示
(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2054/01)
公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30
本大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2054/01),经评审小组评审,确定001大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大 (略) 永 (略) 环境影响评价报告书:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 煤炭工业太 (略) (略) | #元 | 报告经山西省生态环境厅审核通过后,下达批复文件。 | 合同签订之日起90日内完成 |
2 | 山西 (略) | 87.#元 | 报告经山西省生态环境厅审核通过后,下达批复文件 。 | 合同签订之日起90日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 煤炭工业太 (略) (略) | / | / |
2 | 山西 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 煤炭工业太 (略) (略) | 响应 |
2 | 山西 (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第三章,评审办法 2.1.3 响应性评审标准、响应方案:符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6 款规定★十一、其他要求:参与本项目人员须有 6 人及以上具有注册环境影响评价工程师(除项目负责人外),其中 3 人及以上具有高级及以上的职称证(除项目负责人外)。
(略) 未提供参与本项目人员须有 6 人及以上具有注册环境影响评价工程师(除项目负责人外),经评审小组评审一致认定 (略) 提供的参与本项目人员共五人,不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为大 (略) 永 (略) 审计部
联系人:邱美英
电话:#
六、联系方式
采购人:大 (略) 永 (略)
地址: (略) 永定庄
联系人:刘晓斌
联系电话:#
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:#(办公室)、#(编制人员)、#(项目经理)、0351-#(财务)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无