2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目第001标段二次采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目第001标段二次采购成交候选人公示

(略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXZB-#JNG532/01)

公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30

(略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目(项目编号:#-#、SXZB-#JNG532/01),经评审小组评审,确定001 (略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001 (略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1沈阳三科 (略) 14.#元满足招标文件要求合同签订具备开工条件后18日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1沈阳三科 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1沈阳三科 (略) 响应

二、否决情况

1.采购文件中供应商资格要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证。

供应商沈阳 (略) 响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质及有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致认定供应商沈阳凯鑫动力设 备有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中供应商资格要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证。

供应商大连大 (略) 响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质及有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致认定供应商大连大 (略) 不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 物资采购监管中心

电话:0351-#

六、联系方式

采购人: (略)

地址: (略) 交城县

联系人:李瑶

联系电话:#

电子邮箱:*@*63.com

采购代理机构: (略)
地 址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人:宿妍婕(办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:#、#、#、0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西

(略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXZB-#JNG532/01)

公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30

(略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目(项目编号:#-#、SXZB-#JNG532/01),经评审小组评审,确定001 (略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001 (略) 2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1沈阳三科 (略) 14.#元满足招标文件要求合同签订具备开工条件后18日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1沈阳三科 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1沈阳三科 (略) 响应

二、否决情况

1.采购文件中供应商资格要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证。

供应商沈阳 (略) 响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质及有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致认定供应商沈阳凯鑫动力设 备有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中供应商资格要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证。

供应商大连大 (略) 响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质及有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致认定供应商大连大 (略) 不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 物资采购监管中心

电话:0351-#

六、联系方式

采购人: (略)

地址: (略) 交城县

联系人:李瑶

联系电话:#

电子邮箱:*@*63.com

采购代理机构: (略)
地 址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部
联系人:宿妍婕(办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:#、#、#、0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索