交投·和顺学府项目地块一2#、3#楼及物业管理用房装修工程重评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

交投·和顺学府项目地块一2#、3#楼及物业管理用房装修工程重评审结果公示


(略) 交投·和顺学府项目地块一2#、3#楼及物业管理用房装修工程(重)(采购编号:HSXF-FGZ-025(2024)(重))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投·和顺学府项目地块一2#、3#楼及物业管理用房装修工程(重)

项目采购编号

HSXF-FGZ-025(2024)(重)

采购人

(略)

采购方式

询价

开标时间

2025年1月24日

开标地点

(略) (略) (略) 3号三祺·和顺园8号楼9025室

公示开始时间

2024年1月24日

公示截止时间

2024年1月27日

预成交人

广西 (略)

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西 (略)

投标报价

¥(略)

第二成交候选人

单位名称

广西 (略)

投标报价

¥(略)

第三成交候选人

单位名称

(略)

投标报价

¥(略)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西 (略) 提供的无行贿犯罪行为的承诺函,法定代表人或授权的代理人未签字,未通过资格性评审。

公示媒介

在广西交投经 (略) (http://**)、 (略) http://**发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:温工,联系电话:(略)



(略) 交投·和顺学府项目地块一2#、3#楼及物业管理用房装修工程(重)(采购编号:HSXF-FGZ-025(2024)(重))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投·和顺学府项目地块一2#、3#楼及物业管理用房装修工程(重)

项目采购编号

HSXF-FGZ-025(2024)(重)

采购人

(略)

采购方式

询价

开标时间

2025年1月24日

开标地点

(略) (略) (略) 3号三祺·和顺园8号楼9025室

公示开始时间

2024年1月24日

公示截止时间

2024年1月27日

预成交人

广西 (略)

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西 (略)

投标报价

¥(略)

第二成交候选人

单位名称

广西 (略)

投标报价

¥(略)

第三成交候选人

单位名称

(略)

投标报价

¥(略)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西 (略) 提供的无行贿犯罪行为的承诺函,法定代表人或授权的代理人未签字,未通过资格性评审。

公示媒介

在广西交投经 (略) (http://**)、 (略) http://**发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:温工,联系电话:(略)


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索