淮安市涟水县淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2023年度涟水县节余资金增补工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

淮安市涟水县淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2023年度涟水县节余资金增补工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:HASL-GZ-#-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟 (略) 节水改造工 (略) (略) 涟水县 (略) 续建配套与现代化改造项目2023年度(涟水县)节余资金增补工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价 #.49元
项目负责人 胡前程   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 刘潭桥浜新开河道工程施工、东港镇南小流域治理工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2023年厚桥街道高标准农田建设工程嵩 (略) 工程、锡北镇赵家浜翻水闸站改建工程施工 
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 #.66元
项目负责人 樊正刚   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) (略) 2023年国家水土保持重点工程太山小流域综合治理项目施工、2023年 (略) 高标准农田改造提升项目桠溪街道永宁、跃进片施工 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) 2022年度高标准农田建设项目-大营镇六标段项目、 (略) 标准化改造提升及生态修复项目施工1标 
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 #.52元
项目负责人 许锋红   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张家 (略) 2022年度长山村水系连片整治工程、2024年镇级河道疏浚及岸坡整治工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 202 (略) 九华镇高标准农田建设项目 (略) 地方增加投资建设项目节余资金 增做工程GB24标段、 (略) 2022年水库移民资金项目(通州#)项目 
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。(授权委托代理人未签字)
2 (略) (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。(授权委托代理人未签字

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) 29.9 29.9 28.7 26.8
2 (略) 28.6 28.9 29.55 26.5
3 (略) 29.8 27.0 30.4 26.5
4 (略) 28.8 28.6 29.1 26.5
5 (略) (略) 30.3 29.3 30.0 26.7
6 桐庐富春 (略) 29.8 26.7 28.2 27.1
7 (略) 29.9 28.6 27.75 26.3
8 江苏 (略) 29.5 28.5 29.2 26.6

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 (略) #.66元 -- 62.0 28.82 3.0 93.82
2 (略) #.31元 -- 62.0 28.42 3.0 93.42
3 (略) #.78元 -- 62.0 28.45 3.0 93.45
4 (略) #.18元 -- 61.81 28.28 3.0 93.09
5 (略) (略) #.49元 -- 62.0 29.09 3.0 94.09
6 桐庐富春 (略) #.18元 -- 62.0 27.98 3.0 92.98
7 (略) #.87元 -- 62.0 28.16 3.0 93.16
8 江苏 (略) #.52元 -- 62.0 28.48 3.0 93.48

8、拟确定中标人: (略) (略)
9、备注:1、 (略) (略) 项目管理机构组成:企业负责人:黄忠良;项目经理:胡前程;安全员:黄炎。2、 (略) 项目管理机构组成:企业负责人:庄恒超;项目经理:樊正刚;安全员:郑宇。3、江苏 (略) 项目管理机构组成:企业负责人:缪雨廷;项目经理:许锋红;安全员:沈亮。
本评标结果公示期自2025年01月24日起,至2025年01月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟 (略) 节水改造工 (略)
日期:2025年01月24日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:HASL-GZ-#-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟 (略) 节水改造工 (略) (略) 涟水县 (略) 续建配套与现代化改造项目2023年度(涟水县)节余资金增补工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价 #.49元
项目负责人 胡前程   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 刘潭桥浜新开河道工程施工、东港镇南小流域治理工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2023年厚桥街道高标准农田建设工程嵩 (略) 工程、锡北镇赵家浜翻水闸站改建工程施工 
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 #.66元
项目负责人 樊正刚   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) (略) 2023年国家水土保持重点工程太山小流域综合治理项目施工、2023年 (略) 高标准农田改造提升项目桠溪街道永宁、跃进片施工 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) 2022年度高标准农田建设项目-大营镇六标段项目、 (略) 标准化改造提升及生态修复项目施工1标 
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 #.52元
项目负责人 许锋红   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张家 (略) 2022年度长山村水系连片整治工程、2024年镇级河道疏浚及岸坡整治工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 202 (略) 九华镇高标准农田建设项目 (略) 地方增加投资建设项目节余资金 增做工程GB24标段、 (略) 2022年水库移民资金项目(通州#)项目 
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。(授权委托代理人未签字)
2 (略) (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的。(授权委托代理人未签字

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) 29.9 29.9 28.7 26.8
2 (略) 28.6 28.9 29.55 26.5
3 (略) 29.8 27.0 30.4 26.5
4 (略) 28.8 28.6 29.1 26.5
5 (略) (略) 30.3 29.3 30.0 26.7
6 桐庐富春 (略) 29.8 26.7 28.2 27.1
7 (略) 29.9 28.6 27.75 26.3
8 江苏 (略) 29.5 28.5 29.2 26.6

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 (略) #.66元 -- 62.0 28.82 3.0 93.82
2 (略) #.31元 -- 62.0 28.42 3.0 93.42
3 (略) #.78元 -- 62.0 28.45 3.0 93.45
4 (略) #.18元 -- 61.81 28.28 3.0 93.09
5 (略) (略) #.49元 -- 62.0 29.09 3.0 94.09
6 桐庐富春 (略) #.18元 -- 62.0 27.98 3.0 92.98
7 (略) #.87元 -- 62.0 28.16 3.0 93.16
8 江苏 (略) #.52元 -- 62.0 28.48 3.0 93.48

8、拟确定中标人: (略) (略)
9、备注:1、 (略) (略) 项目管理机构组成:企业负责人:黄忠良;项目经理:胡前程;安全员:黄炎。2、 (略) 项目管理机构组成:企业负责人:庄恒超;项目经理:樊正刚;安全员:郑宇。3、江苏 (略) 项目管理机构组成:企业负责人:缪雨廷;项目经理:许锋红;安全员:沈亮。
本评标结果公示期自2025年01月24日起,至2025年01月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟 (略) 节水改造工 (略)
日期:2025年01月24日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索