阜平县县、乡公路市场化养护工程结果公告
阜平县县、乡公路市场化养护工程结果公告
一、项目编号:HB(略)2
二、项目名称:阜平县县、 (略) 场化养护工程
三、中标(成交)信息
中标供应商名称: (略) (略)四、主要标的信息
名称:阜平县县、 (略) 场化养护工程A包五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、史可敬(评标委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:(略)七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略) 2.否决单位及理由: A包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 B包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 C包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 D包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 E包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见 (略)一、项目编号:HB(略)2
二、项目名称:阜平县县、 (略) 场化养护工程
三、中标(成交)信息
中标供应商名称: (略) (略)四、主要标的信息
名称:阜平县县、 (略) 场化养护工程A包五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、史可敬(评标委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:(略)七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略) 2.否决单位及理由: A包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 B包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 C包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 D包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。 E包:石家庄 (略) :未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北 (略) :不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见 (略)
招标
|
河北文合工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无