部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示

内容
 
发送至邮箱

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示
发布日期:2025-01-24 浏览:36次 

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作

评审结果公示

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作的评审工作已于2025年1月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

01标

第一成交候选人

第二成交候选人

成交候选人

供应商名称

安徽建皖 (略)

安徽精诚工程造价咨询

有限公司

安徽卓光项目管理

有限公司

报价(元)

(略)

(略)

(略)

业绩

1. (略) (略) 天 (略) 无为至安庆段电力迁改工程 TTWA-DLQG-02 标段境内两 (略) ;

2. 安吉至旌 (略) 宁国 (略) 基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-03 标段);

3. 安吉至旌 (略) 宁国 (略) 基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-02 标段);

4. 天 (略) (无为至安庆段)路基工程施工招标 TT-LJ01标10KV及以下电力 (略) 迁移改造工程。

1. 定远 (略) 改建工程(Y072胜利至二龙);

2. 徐淮 (略) 太和段集体土地及地上房屋征收安置项目。

1. 芜黄高速LJ-04 标 35KV 临时变电站工程造价咨询;

2. G40 沪陕高速合肥至大顾店段改扩建(管)线迁移改造工程(05标段境内)。

项目负责人

姓 名

苏鸿志

夏家海

康丽

职称

高级工程师

高级工程师

工程师

个人业绩

1. G50沪渝高速、G5011芜合高速宣城至芜湖段改扩建35kV及以上杆、管线迁改工程造价咨询服务;

2. 合 (略) 寿颖 (略) 霍邱县境内杆管线迁改工程造价咨询服务;

3. 固 (略) 苗木绿化、35KV 及以上电力杆线迁改工程造价咨询委托服务。

1. (略) 振华房 (略) 蓝泊湾房开项目一期1标(1#、2#、4#、5#、7#、8#、10#,12#、13#楼)工程结算价款复核(审核);

2. 源一金桂园;

3. (略) (略) 门诊综合楼工程项目工程竣工结算价款进行审核。

1. 芜黄高速LJ-04标35KV临时变电站工程造价咨询。

二、响应文件否决情况

海逸 (略) 的投标报价高于最高限价,不满足资格评审

标准 2.1.3 的要求。

公示期:2025年1月24日至2025年1月27日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省高速时代广场C1号楼2512质量安全部,联系电话:0551-(略)。

安徽省 (略)

2025年1月24日

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示
发布日期:2025-01-24 浏览:36次 

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作

评审结果公示

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作的评审工作已于2025年1月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

01标

第一成交候选人

第二成交候选人

成交候选人

供应商名称

安徽建皖 (略)

安徽精诚工程造价咨询

有限公司

安徽卓光项目管理

有限公司

报价(元)

(略)

(略)

(略)

业绩

1. (略) (略) 天 (略) 无为至安庆段电力迁改工程 TTWA-DLQG-02 标段境内两 (略) ;

2. 安吉至旌 (略) 宁国 (略) 基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-03 标段);

3. 安吉至旌 (略) 宁国 (略) 基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-02 标段);

4. 天 (略) (无为至安庆段)路基工程施工招标 TT-LJ01标10KV及以下电力 (略) 迁移改造工程。

1. 定远 (略) 改建工程(Y072胜利至二龙);

2. 徐淮 (略) 太和段集体土地及地上房屋征收安置项目。

1. 芜黄高速LJ-04 标 35KV 临时变电站工程造价咨询;

2. G40 沪陕高速合肥至大顾店段改扩建(管)线迁移改造工程(05标段境内)。

项目负责人

姓 名

苏鸿志

夏家海

康丽

职称

高级工程师

高级工程师

工程师

个人业绩

1. G50沪渝高速、G5011芜合高速宣城至芜湖段改扩建35kV及以上杆、管线迁改工程造价咨询服务;

2. 合 (略) 寿颖 (略) 霍邱县境内杆管线迁改工程造价咨询服务;

3. 固 (略) 苗木绿化、35KV 及以上电力杆线迁改工程造价咨询委托服务。

1. (略) 振华房 (略) 蓝泊湾房开项目一期1标(1#、2#、4#、5#、7#、8#、10#,12#、13#楼)工程结算价款复核(审核);

2. 源一金桂园;

3. (略) (略) 门诊综合楼工程项目工程竣工结算价款进行审核。

1. 芜黄高速LJ-04标35KV临时变电站工程造价咨询。

二、响应文件否决情况

海逸 (略) 的投标报价高于最高限价,不满足资格评审

标准 2.1.3 的要求。

公示期:2025年1月24日至2025年1月27日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省高速时代广场C1号楼2512质量安全部,联系电话:0551-(略)。

安徽省 (略)

2025年1月24日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索