采购2024年东山基地食堂服务外包服务二次结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

采购2024年东山基地食堂服务外包服务二次结果公告采购包1

一、项目编号:[##

二、项目名称:采购2024年东山基地食堂服务外包服务(二次)

三、采购结果

采购包1(餐饮服务):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目流(废)。

四、主要标的信息

采购包1(餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 蔡凯莺
评审专家: 李劲松 、 付勇清 、 陈秋华 、 李大守

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1餐饮服务:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格性均合格。在符合性审查阶段,四川 (略) 、赤水川黔 (略) 、四川省科 (略) 所提供的电子投标文件中未提供配备的所有人员名单、身份证复印件及健康证复印件,不符合星号条款实质性要求,其符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省帆船帆板运动管理中心

地址: (略) (略) (略)

联系方式:0592-#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 128号屏东写字楼19层

联系方式: 0591-#

3.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄颖

电话: 0591-#

(略)

2025年01月24日


一、项目编号:[##

二、项目名称:采购2024年东山基地食堂服务外包服务(二次)

三、采购结果

采购包1(餐饮服务):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目流(废)。

四、主要标的信息

采购包1(餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 蔡凯莺
评审专家: 李劲松 、 付勇清 、 陈秋华 、 李大守

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1餐饮服务:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格性均合格。在符合性审查阶段,四川 (略) 、赤水川黔 (略) 、四川省科 (略) 所提供的电子投标文件中未提供配备的所有人员名单、身份证复印件及健康证复印件,不符合星号条款实质性要求,其符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省帆船帆板运动管理中心

地址: (略) (略) (略)

联系方式:0592-#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 128号屏东写字楼19层

联系方式: 0591-#

3.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄颖

电话: 0591-#

(略)

2025年01月24日


    
查看详情》

招标
代理

福建华闽招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索