庞村镇基础设施建设及镇区提升项目一期项目代码:中标候选人公示
庞村镇基础设施建设及镇区提升项目一期项目代码:中标候选人公示
项目名称: (略) 城乡一体 (略) 庞村镇人民政府庞村镇基础设施建 (略) 提升项目(一期)(项目代码:2406-*-04-01-*)
项目代码:2406-*-04-01-*
项目编号:伊滨工施招标新(2024)0029号
标段名称: (略) 城乡一体 (略) 庞村镇人民政府庞村镇基础设施建 (略) 提升项目(一期)(项目代码:2406-*-04-01-*)
标段编号:伊滨工施招标新(2024)0029号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:中交基础 (略)
投标报价:*.92元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:30日历天
第二中标候选人: (略)
投标报价:*.63元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:30日历天
第三中标候选人: (略)
投标报价:*.08元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:30日历天
二、评标信息
1、否决投标情况: (略) (略) 投标文件九投标承诺函中项目经理未按要求签名。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | ||||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||
综合部分 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | |||||
汇总 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | ||||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||
综合部分 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | |||||
汇总 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | ||||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||
综合部分 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | |||||
汇总 | 57.913 | 57.913 | 57.913 | 57.913 | 57.913 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:马湘雨
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册一级建造师 京*4
第二中标候选人:
项目负责人姓名:王汉卿
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册一级建造师 豫*3
第三中标候选人:
项目负责人姓名:郭尊锋
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册一级建造师 川*5
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级。
第二中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级。
第三中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级。
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督 (略) 城乡一体 (略) 住房和 (略)
七、公示期
2025年01月25日至2025年01月27日
八、联系方式
招标人: (略) 城乡一体 (略) 庞村镇人民政府
联系人及电话:毛女士 0379-*
代理机构:东方安澜工程管理(洛阳)有限公司
联系人及电话:赵女士 0379-*
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
项目名称: (略) 城乡一体 (略) 庞村镇人民政府庞村镇基础设施建 (略) 提升项目(一期)(项目代码:2406-*-04-01-*)
项目代码:2406-*-04-01-*
项目编号:伊滨工施招标新(2024)0029号
标段名称: (略) 城乡一体 (略) 庞村镇人民政府庞村镇基础设施建 (略) 提升项目(一期)(项目代码:2406-*-04-01-*)
标段编号:伊滨工施招标新(2024)0029号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:中交基础 (略)
投标报价:*.92元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:30日历天
第二中标候选人: (略)
投标报价:*.63元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:30日历天
第三中标候选人: (略)
投标报价:*.08元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:30日历天
二、评标信息
1、否决投标情况: (略) (略) 投标文件九投标承诺函中项目经理未按要求签名。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | 42.453 | ||||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||
综合部分 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | 13.40 | |||||
汇总 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | 75.853 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | 29.132 | ||||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||
综合部分 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | |||||
汇总 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | 62.632 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | 25.413 | ||||
技术部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||
综合部分 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | |||||
汇总 | 57.913 | 57.913 | 57.913 | 57.913 | 57.913 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:马湘雨
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册一级建造师 京*4
第二中标候选人:
项目负责人姓名:王汉卿
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册一级建造师 豫*3
第三中标候选人:
项目负责人姓名:郭尊锋
执业资格证书名称及编号:建筑工程专业注册一级建造师 川*5
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级。
第二中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级。
第三中标候选人:
资质等级:建筑工程施工总承包*级。
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督 (略) 城乡一体 (略) 住房和 (略)
七、公示期
2025年01月25日至2025年01月27日
八、联系方式
招标人: (略) 城乡一体 (略) 庞村镇人民政府
联系人及电话:毛女士 0379-*
代理机构:东方安澜工程管理(洛阳)有限公司
联系人及电话:赵女士 0379-*
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
招标
|
东方安澜工程管理(洛阳)有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无