候选人公示

内容
 
发送至邮箱

候选人公示

公示期:2025-01-25~2025-01-27

天虹物资(台州电厂、萧山电厂、温州电厂、新天煤化工)直流系统中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2024-12-25-009

公示期为:3

标段(包):天虹物资(台州电厂、萧山电厂、温州电厂、新天煤化工)直流系统

1、候选人公示情况

排名

投标人名称

投标报价(万元)

综合得分

1

杭州 (略)

218.8400

95.19

2

(略)

184.0000

90.73

2、作否决投标人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

(略) (略)

未提供220V充电模块的设备型式试验报告。

招标代理机构:浙江 (略) (公章)

招标人:浙江 (略)

2025年01月24日

相关公告

报名地址:http://**#/login
公示期:2025-01-25~2025-01-27

天虹物资(台州电厂、萧山电厂、温州电厂、新天煤化工)直流系统中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2024-12-25-009

公示期为:3

标段(包):天虹物资(台州电厂、萧山电厂、温州电厂、新天煤化工)直流系统

1、候选人公示情况

排名

投标人名称

投标报价(万元)

综合得分

1

杭州 (略)

218.8400

95.19

2

(略)

184.0000

90.73

2、作否决投标人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

(略) (略)

未提供220V充电模块的设备型式试验报告。

招标代理机构:浙江 (略) (公章)

招标人:浙江 (略)

2025年01月24日

相关公告

报名地址:http://**#/login
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索