渝西汽摩整车及零部件进出口基地临时停车场项目的中标候选人公示
渝西汽摩整车及零部件进出口基地临时停车场项目的中标候选人公示
渝西汽摩整车及零部件进出口基地临时停车场项目中标候选人公示
(公示期:2025年1月24日至2025年1月26日)
项目标段名称 | 渝西汽摩整车及零部件进出口基地临时停车场项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.94 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆渝西 (略) | 招标人联系电话 | 023-* | ||||||
招标代理机构 | (略) (略) 政鑫国有 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) | *.57 | 达到招标文件的要求 | 工程质量达到招标文件的要求。 | 王子文 | 二级建造师注册证书 | 川 *5 | ||
第二名 | 重庆 (略) | *.09 | 达到招标文件的要求 | 工程质量达到招标文件的要求。 | 蔡健生 | 二级建造师注册证书 | 渝*7 | ||
第三名 | 四川 (略) | *.37 | 达到招标文件的要求 | 工程质量达到招标文件的要求。 | 况阳 | 二级建造师注册证书 | 川 *1 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) 资质等级:建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 业绩: (略) (略) (江源街 (略) )道路工程 第二中标候选人:重庆 (略) 资质等级:建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级 业绩:秀山 (略) 黄杨大道北段 (略) 工程 第三中标候选人:四川 (略) 资质等级:市政公用工程施工总承包*级 业绩:港桥工业园笋 (略) (略) 工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: (略) (略) 投标文件中,技术方案不满足招标文件第三章评标办法2.2.1 款要求,投标人《技术方案》中出现了“ (略) ”,属与本工程无关的内容,根据招标文件《否决投标情形一览表》技术方案评审项“A-1投标人的技术方案综合评审不合格”之要求,其投标文件被否决。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人: (略) 、四川 (略) 。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝西 (略) (联系人:黄先生,联系电话:023-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):重庆渝西 (略)
| 招标代理机构(盖章): (略) (略) 政鑫国有 (略)
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
渝西汽摩整车及零部件进出口基地临时停车场项目中标候选人公示
(公示期:2025年1月24日至2025年1月26日)
项目标段名称 | 渝西汽摩整车及零部件进出口基地临时停车场项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.94 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆渝西 (略) | 招标人联系电话 | 023-* | ||||||
招标代理机构 | (略) (略) 政鑫国有 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) | *.57 | 达到招标文件的要求 | 工程质量达到招标文件的要求。 | 王子文 | 二级建造师注册证书 | 川 *5 | ||
第二名 | 重庆 (略) | *.09 | 达到招标文件的要求 | 工程质量达到招标文件的要求。 | 蔡健生 | 二级建造师注册证书 | 渝*7 | ||
第三名 | 四川 (略) | *.37 | 达到招标文件的要求 | 工程质量达到招标文件的要求。 | 况阳 | 二级建造师注册证书 | 川 *1 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) 资质等级:建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级 业绩: (略) (略) (江源街 (略) )道路工程 第二中标候选人:重庆 (略) 资质等级:建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级 业绩:秀山 (略) 黄杨大道北段 (略) 工程 第三中标候选人:四川 (略) 资质等级:市政公用工程施工总承包*级 业绩:港桥工业园笋 (略) (略) 工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: (略) (略) 投标文件中,技术方案不满足招标文件第三章评标办法2.2.1 款要求,投标人《技术方案》中出现了“ (略) ”,属与本工程无关的内容,根据招标文件《否决投标情形一览表》技术方案评审项“A-1投标人的技术方案综合评审不合格”之要求,其投标文件被否决。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人: (略) 、四川 (略) 。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝西 (略) (联系人:黄先生,联系电话:023-*)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):重庆渝西 (略)
| 招标代理机构(盖章): (略) (略) 政鑫国有 (略)
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆市永川区政鑫国有资产经营有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无