/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2025年长沙地区零星材料采购中标成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2025年长沙地区零星材料采购中标成交候选人公示

湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2025年长沙地区零星材料采购中标(成交)候选人公示

湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司按照有关规定要求,现将湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司2025年 (略) 零星材料采购项目第1标段采购结果公示如下:

????成交候选人: (略) (报价:*.05元(税率3%))

????公示期为公示发布后3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须现场递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。

? 附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因:

序号

响应人名称

否决原因

否决条款

1

(略) (略) 瑞飞翔五金经营部

响应报价清单未签字加盖单位公章

不符合采购文件要求的条款7、响应报价及递交时间:凡有意参加响应的单位,请于2025年1月24日下午15时00分(北京时间)前,在湖南 (略) (略) 中进行注册、报名并参与报价,并将响应报价清单签字加盖单位公章作为附 (略) (略) 上填报相对应的报价金额,否则视为放弃参加采购。

2

(略) 好 (略)

资质不符合要求,响应报价清单未签字加盖单位公章

3

(略) (略) 钟鑫劳保用品商行

响应报价清单未签字加盖单位公章

4

(略) (略)

响应报价清单未签字加盖单位公章

5

(略) (略) 赞赞赞建材经营部

响应报价清单未签字加盖单位公章

采 购 人: 湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司?

地 址: (略) (略) 金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人: 尚先生

电 话: *

监督部门:湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司党群综合部(纪检办公室)

地 ??址: (略) (略) 金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人:刘女士

电 ??话:0731-*

湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2025年长沙地区零星材料采购中标(成交)候选人公示

湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司按照有关规定要求,现将湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司2025年 (略) 零星材料采购项目第1标段采购结果公示如下:

????成交候选人: (略) (报价:*.05元(税率3%))

????公示期为公示发布后3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须现场递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。

? 附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因:

序号

响应人名称

否决原因

否决条款

1

(略) (略) 瑞飞翔五金经营部

响应报价清单未签字加盖单位公章

不符合采购文件要求的条款7、响应报价及递交时间:凡有意参加响应的单位,请于2025年1月24日下午15时00分(北京时间)前,在湖南 (略) (略) 中进行注册、报名并参与报价,并将响应报价清单签字加盖单位公章作为附 (略) (略) 上填报相对应的报价金额,否则视为放弃参加采购。

2

(略) 好 (略)

资质不符合要求,响应报价清单未签字加盖单位公章

3

(略) (略) 钟鑫劳保用品商行

响应报价清单未签字加盖单位公章

4

(略) (略)

响应报价清单未签字加盖单位公章

5

(略) (略) 赞赞赞建材经营部

响应报价清单未签字加盖单位公章

采 购 人: 湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司?

地 址: (略) (略) 金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人: 尚先生

电 话: *

监督部门:湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司党群综合部(纪检办公室)

地 ??址: (略) (略) 金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人:刘女士

电 ??话:0731-*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索