成武县刘庄桥拼宽改造工程监理中标候选人公示
成武县刘庄桥拼宽改造工程监理中标候选人公示
成武县刘庄桥拼宽改造工程
中标候选人公示
一、项目名称:成武县刘庄桥拼宽改造工程
二、招标项目编号:(略)MB(略)A(略)
三、招标公告发布日期:2024年12月31日
四、开标时间:2025年1月24日9时30分
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、中(定)标候选人:
一标段:
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | ||||||
成 (略) (略) | 公路工程施工总承包(略)级 | 田甜 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | (略).84 |
鲁(略)5 | ||||||
山东省 (略) (略) | 公路工程施工总承包(略)级 | 闫春宇 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | (略).39 |
鲁(略)6 | ||||||
山 (略) (略) | 公路工程施工总承包(略)级 | 王楠 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | (略).22 |
鲁 (略)61 |
注:一标段排名不分先后,按照中标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。
二标段:
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标费率(%) |
证书编号 | ||||||
山东菏泽通达 (略) | 公路工程(略)级 | 吴登高 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.285 |
交【公】 (略) | ||||||
(略) (略) | 公路工程(略)级 | 刘志龙 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.270 |
交【公】 (略) | ||||||
山东 (略) | 公路工程(略)级 | 刘树文 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.293 |
交 [公] (略) |
七、评审结果:二标段
投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | ||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ||||||
山东菏泽通达 (略) | 19.95 | 0 | 74.50 | 74.10 | 73.00 | 74.10 | 64.90 | 72.12 | 92.07 | 1 |
(略) (略) | 19.80 | 0 | 72.00 | 72.70 | 68.90 | 70.40 | 63.50 | 69.50 | 89.30 | 2 |
山东 (略) | 19.76 | 0 | 71.2 | 72.70 | 68.00 | 71.10 | 63.40 | 69.28 | 89.04 | 3 |
无效标情况说明:山东临沂交通 (略) 投标文件中未提交投标保证金证明材料,视为不响应招标文件,作 (略) 理。 |
八、联系方式:
1、招 标 人:成武县住房和 (略)
地 址:成武县伯乐大街东段
联 系 人:王主任 电话: (略)
2、代理机构:山东 (略)
地 址: (略) (略) 碧桂园10F204
联 系 人:李经理 联系电话:(略)
九、公示期限:2025年1月25日至2025年1月27日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2025年1月24日
招标人或其招标代理机构:山东 (略)
成武县刘庄桥拼宽改造工程
中标候选人公示
一、项目名称:成武县刘庄桥拼宽改造工程
二、招标项目编号:(略)MB(略)A(略)
三、招标公告发布日期:2024年12月31日
四、开标时间:2025年1月24日9时30分
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、中(定)标候选人:
一标段:
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | ||||||
成 (略) (略) | 公路工程施工总承包(略)级 | 田甜 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | (略).84 |
鲁(略)5 | ||||||
山东省 (略) (略) | 公路工程施工总承包(略)级 | 闫春宇 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | (略).39 |
鲁(略)6 | ||||||
山 (略) (略) | 公路工程施工总承包(略)级 | 王楠 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | (略).22 |
鲁 (略)61 |
注:一标段排名不分先后,按照中标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。
二标段:
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标费率(%) |
证书编号 | ||||||
山东菏泽通达 (略) | 公路工程(略)级 | 吴登高 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.285 |
交【公】 (略) | ||||||
(略) (略) | 公路工程(略)级 | 刘志龙 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.270 |
交【公】 (略) | ||||||
山东 (略) | 公路工程(略)级 | 刘树文 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.293 |
交 [公] (略) |
七、评审结果:二标段
投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | ||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ||||||
山东菏泽通达 (略) | 19.95 | 0 | 74.50 | 74.10 | 73.00 | 74.10 | 64.90 | 72.12 | 92.07 | 1 |
(略) (略) | 19.80 | 0 | 72.00 | 72.70 | 68.90 | 70.40 | 63.50 | 69.50 | 89.30 | 2 |
山东 (略) | 19.76 | 0 | 71.2 | 72.70 | 68.00 | 71.10 | 63.40 | 69.28 | 89.04 | 3 |
无效标情况说明:山东临沂交通 (略) 投标文件中未提交投标保证金证明材料,视为不响应招标文件,作 (略) 理。 |
八、联系方式:
1、招 标 人:成武县住房和 (略)
地 址:成武县伯乐大街东段
联 系 人:王主任 电话: (略)
2、代理机构:山东 (略)
地 址: (略) (略) 碧桂园10F204
联 系 人:李经理 联系电话:(略)
九、公示期限:2025年1月25日至2025年1月27日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2025年1月24日
招标人或其招标代理机构:山东 (略)
招标
|
山东佳森项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无