盐南高新区城市生命线安全工程项目一期
盐南高新区城市生命线安全工程项目一期
中标结果公告
项目编号:A*0001
项目名称:盐 (略) 生命线安全工程项目(一期)
招 标 人:江苏省盐南高新技术产 (略) 住 (略)
项目类别:货物
招标方式:公开招标
项目地点:盐 (略) 境内
项 (略) 域:江苏省· (略) ·盐 (略)
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目 经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
A** | 盐 (略) 生命线安全工程项目(一期) | (略) (略) (牵头单位)、江苏移动 (略) (成员单位) | 徐勇琴 | * | 30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
南京 (略) | 授权委托书未按招标文件规定的格式填写 | ||||
(略) (略) | 授权委托书未按招标文件规定的格式填写 |
公告开始时间:2025年1月25日 公告结束时间:2025年2月5日
其他说明:
中标结果公告
项目编号:A*0001
项目名称:盐 (略) 生命线安全工程项目(一期)
招 标 人:江苏省盐南高新技术产 (略) 住 (略)
项目类别:货物
招标方式:公开招标
项目地点:盐 (略) 境内
项 (略) 域:江苏省· (略) ·盐 (略)
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目 经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
A** | 盐 (略) 生命线安全工程项目(一期) | (略) (略) (牵头单位)、江苏移动 (略) (成员单位) | 徐勇琴 | * | 30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
南京 (略) | 授权委托书未按招标文件规定的格式填写 | ||||
(略) (略) | 授权委托书未按招标文件规定的格式填写 |
公告开始时间:2025年1月25日 公告结束时间:2025年2月5日
其他说明:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无