江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度监理服务项目房屋建筑中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度监理服务项目房屋建筑中标结果公示

  经评标委员会2025年1月22日15:00时复议,原评标结果更正如下:

  工程名称:江苏世纪新城 (略) 2025年度监理服务项目(房屋建筑)

  招 标 人:盐城世纪 (略)

  招标代理机构:江苏 (略)

  开标时间:2025年1月20日9:00时

  评标办法:合理低价法

  第一中标候选人:江苏锦 (略)

  中标费率:0.60%

  项目负责人:王松强(证书编号:*)

  第二中标候选人: (略)

  中标费率:0.5975%

  项目负责人:戚海鹏(证书编号:*)

  废标单位及原因:江苏鸿成 (略) ,投标报价超过最高限价。

  以上评审结果如有异议,请于2025年2月6日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-*)或招标代理机构(联系电话:*)提出。

  盐城世纪 (略)

  2025年1月26日

  附件:复议情况说明房建

  经评标委员会2025年1月22日15:00时复议,原评标结果更正如下:

  工程名称:江苏世纪新城 (略) 2025年度监理服务项目(房屋建筑)

  招 标 人:盐城世纪 (略)

  招标代理机构:江苏 (略)

  开标时间:2025年1月20日9:00时

  评标办法:合理低价法

  第一中标候选人:江苏锦 (略)

  中标费率:0.60%

  项目负责人:王松强(证书编号:*)

  第二中标候选人: (略)

  中标费率:0.5975%

  项目负责人:戚海鹏(证书编号:*)

  废标单位及原因:江苏鸿成 (略) ,投标报价超过最高限价。

  以上评审结果如有异议,请于2025年2月6日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-*)或招标代理机构(联系电话:*)提出。

  盐城世纪 (略)

  2025年1月26日

  附件:复议情况说明房建

    
查看详情》

招标
代理

江苏宏天工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索