建设万兆环网设备采购第2次招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

建设万兆环网设备采购第2次招标中标候选人公示

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司建设万兆环网设备采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:(略)-(略)/001、SXZB-2411 3603GZH112/001)

公示开始时间:2025-01-26 17:30 公示结束时间:2025-02-06 17:30

本大 (略) (略) 建 (略) 设备采购(第2次招标)(招标编号:(略)-(略)/001、SXZB-2411 3603GZH112/001),经评标委员会评审,确定大 (略) (略) 建 (略) 设备采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

大 (略) (略) 建 (略) 设备采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价交货期交货地点
1山西 (略) (略)元合同签订后15天大 (略) (略)
2 (略) (略)元合同签订后15天大 (略) (略)

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应
2 (略) 响应

二、否决情况

(略)

招标文件要求:招标文件第三章 评标办法、2.1.3 响应性评审标准要求:“技术性能、服务要求响应 满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)”;第五章 供货要求、第二节 技术规格书及其他服务要求、五、主设备清单:“1 (略) 交换机(数据机房)★产品源代码不应存在高危漏洞及后门,并提供国家或国际认可的检测机构出具的报告;”。

(略) 投标文件中未提供高危漏洞及后门的检测报告,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控 (略) (略) 审计风控部

联系人:马女士

电话:0350-(略)

六、联系方式

招标人:大 (略) (略)

地址: (略) 宁武县

联系人:于洋

电话:(略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) (略) 龙城大街97号龙城(略)号商办楼A座六层

联系人:侯红梅

电话:(略)

招标代理机构项目负责人:侯红梅(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,大同

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司建设万兆环网设备采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:(略)-(略)/001、SXZB-2411 3603GZH112/001)

公示开始时间:2025-01-26 17:30 公示结束时间:2025-02-06 17:30

本大 (略) (略) 建 (略) 设备采购(第2次招标)(招标编号:(略)-(略)/001、SXZB-2411 3603GZH112/001),经评标委员会评审,确定大 (略) (略) 建 (略) 设备采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

大 (略) (略) 建 (略) 设备采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价交货期交货地点
1山西 (略) (略)元合同签订后15天大 (略) (略)
2 (略) (略)元合同签订后15天大 (略) (略)

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应
2 (略) 响应

二、否决情况

(略)

招标文件要求:招标文件第三章 评标办法、2.1.3 响应性评审标准要求:“技术性能、服务要求响应 满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)”;第五章 供货要求、第二节 技术规格书及其他服务要求、五、主设备清单:“1 (略) 交换机(数据机房)★产品源代码不应存在高危漏洞及后门,并提供国家或国际认可的检测机构出具的报告;”。

(略) 投标文件中未提供高危漏洞及后门的检测报告,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控 (略) (略) 审计风控部

联系人:马女士

电话:0350-(略)

六、联系方式

招标人:大 (略) (略)

地址: (略) 宁武县

联系人:于洋

电话:(略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) (略) 龙城大街97号龙城(略)号商办楼A座六层

联系人:侯红梅

电话:(略)

招标代理机构项目负责人:侯红梅(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,大同
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索