长沙县中型灌区续建配套与现代化改造项目工程勘察设计标段三合同撤销公示,合同编号
长沙县中型灌区续建配套与现代化改造项目工程勘察设计标段三合同撤销公示,合同编号
长沙县 (略) 续建配套与现代化改造项目工程勘察设计标段三合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖**双方公章后做附加上传至 (略) 备案。撤销时间:2025/01/26 10:51:29长沙县 (略) 续建配套与现代化改造项目工程勘察设计标段三合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖**双方公章后做附加上传至 (略) 备案。撤销时间:2025/01/26 10:51:29
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无