市级跨境电商产业园工程
市级跨境电商产业园工程
中标结果公告
项目编号:A*1001
项目名称:市级跨境电商产业园工程
招标人: (略) (略) (略)
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐 (略) 境内
项 (略) 域:江苏省· (略) ·盐 (略)
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) | |
A** | 市级跨境电商产业园工程 | 江苏三里港 (略) | 韦锋 | *.14 | 45 | |
中标结果公告废标情况及原因信息: | ||||||
单位名称 | 废标原因 | |||||
河南 (略) | 投标函中报价与工程量清单总价不一致 | |||||
浙江 (略) | 未按招标文件要求提供安全生产许可证 | |||||
(略) | 项目负责人养老保险证明未按招标文件要求提供 |
公告开始时间:2025年1月26日 公告结束时间:2025年2月6日
其他说明:
中标结果公告
项目编号:A*1001
项目名称:市级跨境电商产业园工程
招标人: (略) (略) (略)
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐 (略) 境内
项 (略) 域:江苏省· (略) ·盐 (略)
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) | |
A** | 市级跨境电商产业园工程 | 江苏三里港 (略) | 韦锋 | *.14 | 45 | |
中标结果公告废标情况及原因信息: | ||||||
单位名称 | 废标原因 | |||||
河南 (略) | 投标函中报价与工程量清单总价不一致 | |||||
浙江 (略) | 未按招标文件要求提供安全生产许可证 | |||||
(略) | 项目负责人养老保险证明未按招标文件要求提供 |
公告开始时间:2025年1月26日 公告结束时间:2025年2月6日
其他说明:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无