国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务中标候选公示

内容
 
发送至邮箱

国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务中标候选公示


项目编号
招标方式公开招标
项目名称南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务
招标人嘉兴南湖 (略)
招标代理机构浙江和 (略)
项目规模招标人委托中标人识别南湖国控ESG核心议题、建设ESG管理体系、编制2023年度至2024年度ESG报告;制定南湖国控下 (略) 南湖投资 (略) 2025年度至2027年度三年可持续发展规划方案
中标候选人 (略)
中标候选人排序第一名
投标报价(万元)45.0000
企业资质独立法人企业
项目负责人韩 越
服务期分阶段实施,最迟在2025年6月30日前完成,并满足招标人要求
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
(略) 、上海 (略) 未提供企业营业执照复印件
开标时间2025年1月20日14时30分嘉兴南湖 (略) (公章)
公示时间2025年1月21日 — 2025年1月23日
备注


版权与免责声明:以上信息由相关企业或个人自行发布,其真实性未证实,仅供参考学习使用。请谨慎采用,风险自负。本站对此不承担侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一 (略) 联系,否则视为放弃相关权利。不承担任何法律责任。


项目编号
招标方式公开招标
项目名称南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务
招标人嘉兴南湖 (略)
招标代理机构浙江和 (略)
项目规模招标人委托中标人识别南湖国控ESG核心议题、建设ESG管理体系、编制2023年度至2024年度ESG报告;制定南湖国控下 (略) 南湖投资 (略) 2025年度至2027年度三年可持续发展规划方案
中标候选人 (略)
中标候选人排序第一名
投标报价(万元)45.0000
企业资质独立法人企业
项目负责人韩 越
服务期分阶段实施,最迟在2025年6月30日前完成,并满足招标人要求
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
(略) 、上海 (略) 未提供企业营业执照复印件
开标时间2025年1月20日14时30分嘉兴南湖 (略) (公章)
公示时间2025年1月21日 — 2025年1月23日
备注


版权与免责声明:以上信息由相关企业或个人自行发布,其真实性未证实,仅供参考学习使用。请谨慎采用,风险自负。本站对此不承担侵权行为的直接责任及连带责任。如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一 (略) 联系,否则视为放弃相关权利。不承担任何法律责任。

    
查看详情》

招标
代理

浙江和诚房地产估价有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索