机关食堂设备采购结果公告采购包1
机关食堂设备采购结果公告采购包1
采购包1(福建省闽西监狱机关食堂设备采购):
废标理由:已评审
采购包1(福建省闽西监狱机关食堂设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈永生 |
评审专家: | 沈洁梅 、 陈瑞英 、 李劲松 、 杨金辉 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福建省闽西监狱机关食堂设备采购:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
关于福建省闽西监狱机关食堂设备采购(项目编号:[*]FJYS[GK]*)采购包一到投标截止时间2025年01月23日9:00:00(北京时间)止,共有12家投标人前来参加投标。
资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其 (略) 狮山立宽贸易商行(个体工商户)未按照招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、卫生许可批件、电梯制造许可证、电梯安装许可证,且所提供的资格承诺函不符合招标文件要求,故资格性审查不通过,其余投标人资格性审查均通过。
评标委员会对通过资格性审查的投标人进行符合性审查,其中厦 (略) 技术商务中未按照招标文件要求提供有效的热水器中国国家强制性产品认证证书及热水器、单冷水龙头、冷热水龙头、感应水龙头中国国家强制节能产品认证证书; (略) (略) 技术商务中未按照招标文件要求提供有效的热水器中国国家强制性产品认证证书及热水器、单冷水龙头、冷热水龙头、感应水龙头中国国家强制节能产品认证证书及承诺;福州 (略) 电子投标文件中所提供的中央净水系统(直饮)整机《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》不符合招标文件要求; (略) 未按照招标文件要求提供承诺书; (略) (略) 技术商务标的一览表中未完整填写所投产品型号; (略) (略) 所投产品证书型号与技术商务标的一览表中产品型号不一致; (略) 未按照招标文件要求提供所投产品强制性证书; (略) 瑞丰 (略) 技术商务中未按照招标文件要求提供有效的热水器中国国家强制性产品认证证书及热水器、单冷水龙头、冷热水龙头、感应水龙头中国国家强制节能产品认证证书及承诺;福建 (略) 所投产品强制性节能证书未在有效期内,以上投标人符合性审查均不通过。
本项目有效投标人家数不足法定要求,故废标。
名称:福建省闽西监狱
地址: (略) (略) 中 (略) 2号
联系方式:0597-*
名称:福建优胜招标 (略)
地址:洪 (略) 20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-*
项目联系人:林榕华
电话:0591-*
福建优胜招标 (略)
2025年01月26日
采购包1(福建省闽西监狱机关食堂设备采购):
废标理由:已评审
采购包1(福建省闽西监狱机关食堂设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈永生 |
评审专家: | 沈洁梅 、 陈瑞英 、 李劲松 、 杨金辉 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福建省闽西监狱机关食堂设备采购:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
关于福建省闽西监狱机关食堂设备采购(项目编号:[*]FJYS[GK]*)采购包一到投标截止时间2025年01月23日9:00:00(北京时间)止,共有12家投标人前来参加投标。
资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其 (略) 狮山立宽贸易商行(个体工商户)未按照招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、卫生许可批件、电梯制造许可证、电梯安装许可证,且所提供的资格承诺函不符合招标文件要求,故资格性审查不通过,其余投标人资格性审查均通过。
评标委员会对通过资格性审查的投标人进行符合性审查,其中厦 (略) 技术商务中未按照招标文件要求提供有效的热水器中国国家强制性产品认证证书及热水器、单冷水龙头、冷热水龙头、感应水龙头中国国家强制节能产品认证证书; (略) (略) 技术商务中未按照招标文件要求提供有效的热水器中国国家强制性产品认证证书及热水器、单冷水龙头、冷热水龙头、感应水龙头中国国家强制节能产品认证证书及承诺;福州 (略) 电子投标文件中所提供的中央净水系统(直饮)整机《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》不符合招标文件要求; (略) 未按照招标文件要求提供承诺书; (略) (略) 技术商务标的一览表中未完整填写所投产品型号; (略) (略) 所投产品证书型号与技术商务标的一览表中产品型号不一致; (略) 未按照招标文件要求提供所投产品强制性证书; (略) 瑞丰 (略) 技术商务中未按照招标文件要求提供有效的热水器中国国家强制性产品认证证书及热水器、单冷水龙头、冷热水龙头、感应水龙头中国国家强制节能产品认证证书及承诺;福建 (略) 所投产品强制性节能证书未在有效期内,以上投标人符合性审查均不通过。
本项目有效投标人家数不足法定要求,故废标。
名称:福建省闽西监狱
地址: (略) (略) 中 (略) 2号
联系方式:0597-*
名称:福建优胜招标 (略)
地址:洪 (略) 20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-*
项目联系人:林榕华
电话:0591-*
福建优胜招标 (略)
2025年01月26日
招标
|
福建优胜招标项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无