格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二中标候选人公示
格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二中标候选人公示
(略) 战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E##) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | (略) 消防救援支队 | 招标人联系电话 | 0979-# | ||||
代理机构 | 青海佳荣 (略) | 代理机构联系电话 | # | ||||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | (略) (略) . (略) 开标室二-2 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 平武 (略) | 完全响应 | #.920元 | 姓名:王晓明证书编号:川#0 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | #.860元 | 姓名:贾生贵证书编号:青# | 90 | 合格 | |
第3名 | (略) (西安)有限公司 | 完全响应 | #.550元 | 姓名:张正康证书编号:陕# | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山西 (略) | 项目管理班子资格评审中安全员身份证过期 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西中鼎 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 姜万民;张幸媛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 管全财;赵玉兰;屈小娟;代周礼;侯芳 | ||||||
备注:如有异议, (略) 消防救援支队队务督察科反映,联系电话:0979-#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
(略) 战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E##) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | (略) 消防救援支队 | 招标人联系电话 | 0979-# | ||||
代理机构 | 青海佳荣 (略) | 代理机构联系电话 | # | ||||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | (略) (略) . (略) 开标室二-2 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 平武 (略) | 完全响应 | #.920元 | 姓名:王晓明证书编号:川#0 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | #.860元 | 姓名:贾生贵证书编号:青# | 90 | 合格 | |
第3名 | (略) (西安)有限公司 | 完全响应 | #.550元 | 姓名:张正康证书编号:陕# | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山西 (略) | 项目管理班子资格评审中安全员身份证过期 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西中鼎 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
河南 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 姜万民;张幸媛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 管全财;赵玉兰;屈小娟;代周礼;侯芳 | ||||||
备注:如有异议, (略) 消防救援支队队务督察科反映,联系电话:0979-#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海佳荣工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无