楼王镇2025年度朝阳公墓补建200座墓穴及道路硬化、绿化栽植工程中标候选人公示表
楼王镇2025年度朝阳公墓补建200座墓穴及道路硬化、绿化栽植工程中标候选人公示表
工程名称 | 楼王镇2025年度朝阳公墓补建200座 (略) 硬化、绿化栽植工 | |
建设单位名称 | (略) (略) 楼王镇人民政府 | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏 (略) | |
中标价(元) | #.00 | |
项目负责人 | 刘新仁 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明 | |
江苏新 (略) | 项目负责人安全生产考核合格证书(B类)过期 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
/ | / |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
工程名称 | 楼王镇2025年度朝阳公墓补建200座 (略) 硬化、绿化栽植工 | |
建设单位名称 | (略) (略) 楼王镇人民政府 | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏 (略) | |
中标价(元) | #.00 | |
项目负责人 | 刘新仁 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
江苏 (略) | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明 | |
江苏新 (略) | 项目负责人安全生产考核合格证书(B类)过期 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
/ | / |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无