长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工27标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工27标段中标候选人公示

长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工27标段中标候选人公示

招标项目名称: (略) 2024年 (略) 建筑主体改造增补项目施工27-38标段

招标项目编号:I#2001

公示名称:长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工27标段中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段: (略) 2024年 (略) 建筑主体改造增补项目施工27标段

所属专业:建筑业/房屋建筑业

(略) : (略) (略)

开标时间:2025-01-24

开标地点: (略) (略) 开标9

公示开始日期:2025-01-26

公示截止日期:2025-01-28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北 (略) #.97元 #.97元 合格 120日历天
2 河北 (略) #.75元 #.75元 合格 120日历天
3 河北环宇 (略) #.52元 #.52元 合格 120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北 (略) 麻靖棉 / 二级建造师 冀#
2 河北 (略) 谢士平 工程师 二级建造师 冀#
3 河北环宇 (略) 崔翔宇 工程师 二级建造师 冀#

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北 (略) 符合招标文件要求
2 河北 (略) 符合招标文件要求
3 河北环宇 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

2

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

3

河北环宇 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

4

河南 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

唐山嵘泰 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

(略) 宝旺 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

河北 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

8

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

9

国曹(河北) (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

10

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

11

中拓众创(河北) (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

12

河北林卓 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

13

山西恒 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

14

河北 (略)

0.70

0.70

0.70

0.70

0.70

15

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

16

河北卓一 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

25.95

26.40

25.17

27.30

29.78

2

河北 (略)

24.00

24.87

24.26

25.59

18.15

3

河北环宇 (略)

23.55

24.54

24.03

24.93

18.27

4

河南 (略)

0

0

0

0

0

5

唐山嵘泰 (略)

0

0

0

0

0

6

(略) 宝旺 (略)

0

0

0

0

0

7

河北 (略)

0

0

0

0

0

8

河北 (略)

22.65

24.72

23.79

24.30

18.45

9

国曹(河北) (略)

0

0

0

0

0

10

河北 (略)

21.99

23.76

23.55

22.56

18.06

11

中拓众创(河北) (略)

24.30

24.78

24.15

25.35

18.09

12

河北林卓 (略)

0

0

0

0

0

13

山西恒 (略)

0

0

0

0

0

14

河北 (略)

22.92

24.03

24.00

23.10

18.15

15

河北 (略)

24.06

24.27

24.06

24.87

18.09

16

河北卓一 (略)

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

65.12

92.69

2

河北 (略)

66.68

90.71

3

河北环宇 (略)

66.27

89.98

4

河南 (略)

0

0

5

唐山嵘泰 (略)

0

0

6

(略) 宝旺 (略)

0

0

7

河北 (略)

0

0

8

河北 (略)

64.90

88.33

9

国曹(河北) (略)

0

0

10

河北 (略)

64.81

87.44

11

中拓众创(河北) (略)

65.74

89.73

12

河北林卓 (略)

0

0

13

山西恒 (略)

0

0

14

河北 (略)

64.76

87.90

15

河北 (略)

65.17

88.89

16

河北卓一 (略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河南 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

2

唐山嵘泰 (略)

投标报价不合理,且投标文件中未提供证明材料;投标函中投标报价大小写不一致,投标人不同意修正,否决其投标

3

(略) 宝旺 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

4

河北 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

5

国曹(河北) (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

6

河北林卓 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

7

山西恒 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

8

河北卓一 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北 (略) ,联系人:张艳清 电话:0312-#、0311-#,并按照相关要求提交书面材料。

联系方式

招标人: (略) (略) 住 (略) (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址: (略) 谈中街1号

地址: (略) 北城山水商务楼

联系人:张磊

联系人:张艳清

电话:0311-#

电话:0312-#、0311-#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:

-

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函2.jpg
中小企业声明函1.jpg
中小企业声明函3.jpg

长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工27标段中标候选人公示

招标项目名称: (略) 2024年 (略) 建筑主体改造增补项目施工27-38标段

招标项目编号:I#2001

公示名称:长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工27标段中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段: (略) 2024年 (略) 建筑主体改造增补项目施工27标段

所属专业:建筑业/房屋建筑业

(略) : (略) (略)

开标时间:2025-01-24

开标地点: (略) (略) 开标9

公示开始日期:2025-01-26

公示截止日期:2025-01-28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北 (略) #.97元 #.97元 合格 120日历天
2 河北 (略) #.75元 #.75元 合格 120日历天
3 河北环宇 (略) #.52元 #.52元 合格 120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北 (略) 麻靖棉 / 二级建造师 冀#
2 河北 (略) 谢士平 工程师 二级建造师 冀#
3 河北环宇 (略) 崔翔宇 工程师 二级建造师 冀#

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北 (略) 符合招标文件要求
2 河北 (略) 符合招标文件要求
3 河北环宇 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

2

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

3

河北环宇 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

4

河南 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

唐山嵘泰 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

(略) 宝旺 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

河北 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

8

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

9

国曹(河北) (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

10

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

11

中拓众创(河北) (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

12

河北林卓 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

13

山西恒 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

14

河北 (略)

0.70

0.70

0.70

0.70

0.70

15

河北 (略)

0.65

0.65

0.65

0.65

0.65

16

河北卓一 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北 (略)

25.95

26.40

25.17

27.30

29.78

2

河北 (略)

24.00

24.87

24.26

25.59

18.15

3

河北环宇 (略)

23.55

24.54

24.03

24.93

18.27

4

河南 (略)

0

0

0

0

0

5

唐山嵘泰 (略)

0

0

0

0

0

6

(略) 宝旺 (略)

0

0

0

0

0

7

河北 (略)

0

0

0

0

0

8

河北 (略)

22.65

24.72

23.79

24.30

18.45

9

国曹(河北) (略)

0

0

0

0

0

10

河北 (略)

21.99

23.76

23.55

22.56

18.06

11

中拓众创(河北) (略)

24.30

24.78

24.15

25.35

18.09

12

河北林卓 (略)

0

0

0

0

0

13

山西恒 (略)

0

0

0

0

0

14

河北 (略)

22.92

24.03

24.00

23.10

18.15

15

河北 (略)

24.06

24.27

24.06

24.87

18.09

16

河北卓一 (略)

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

65.12

92.69

2

河北 (略)

66.68

90.71

3

河北环宇 (略)

66.27

89.98

4

河南 (略)

0

0

5

唐山嵘泰 (略)

0

0

6

(略) 宝旺 (略)

0

0

7

河北 (略)

0

0

8

河北 (略)

64.90

88.33

9

国曹(河北) (略)

0

0

10

河北 (略)

64.81

87.44

11

中拓众创(河北) (略)

65.74

89.73

12

河北林卓 (略)

0

0

13

山西恒 (略)

0

0

14

河北 (略)

64.76

87.90

15

河北 (略)

65.17

88.89

16

河北卓一 (略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河南 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

2

唐山嵘泰 (略)

投标报价不合理,且投标文件中未提供证明材料;投标函中投标报价大小写不一致,投标人不同意修正,否决其投标

3

(略) 宝旺 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

4

河北 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

5

国曹(河北) (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

6

河北林卓 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

7

山西恒 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

8

河北卓一 (略)

报价不合理,且投标文件未提供证明材料

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北 (略) ,联系人:张艳清 电话:0312-#、0311-#,并按照相关要求提交书面材料。

联系方式

招标人: (略) (略) 住 (略) (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址: (略) 谈中街1号

地址: (略) 北城山水商务楼

联系人:张磊

联系人:张艳清

电话:0311-#

电话:0312-#、0311-#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:

-

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函2.jpg
中小企业声明函1.jpg
中小企业声明函3.jpg

    
查看详情》

招标
代理

河北恒基建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索