于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理建设工程中标候选人公示监理

内容
 
发送至邮箱

于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理建设工程中标候选人公示监理

中标通知书
(略) 北李官小学足球场、操场翻建工程中标候选人公示
工程编号 *TP* 工程名称 (略) 北李官小学足球场、操场翻建工程
标段编号 *TP* 标段名称 (略) 北李官小学足球场、操场翻建工程监理
建设单位 (略) (略) 教育事务服务中心 填报单位 沈阳长华 (略)
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年01月26日 公示结束时间 2025年02月05日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 (略) (略) 内
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳砼鑫建设工程 (略) 张明杰 [注册监理工程师·市政公用工程] * 1.*% 121日历天 合格 [市政公用工程*级(监理)] 90.77
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳砼鑫建设工程 (略) 大连泛华 (略) (略) (略)
项目负责人 张明杰 蒋继鹏 高宇
注册资格 [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程]
证书编号 * * *
投标报价 1.*% 1.*% 1.*%
工程工期 121日历天 121日历天 121日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 [市政公用工程*级(监理)] [工程监理综合资质] [工程监理综合资质]
评审得分 90.77 89.33 88.0
企业业绩
1. (略) 信息工程学校体育场改造工程监理
2. (略) 汽车工程学校体育场场地改造工程监理
3. (略) 第57中学塑胶操场维修工程监理
1.杏坛中学 (略) 装饰装修及操场配套工程监理
2.霞光府幼儿园装修改造工程项目监理
3.中铁滨海花园配套学校(暂定名)项目监理
4. (略) 信息工程学校校园塑胶场地改建工程监理
1.辽宁中医药 (略) 扩建中医医疗教学科研综合楼项目监理
2. (略) 北陵中学室外塑胶操场维修改造工程监理
3.道义第二小学及幼儿园建设 (略) 道路、绿化 (略) 工程监理
4.道义第二小学及幼儿园建设工程施工监理
5. (略) 同泽高级中学操场维修改造工程监理
投标人告知承诺函 沈阳砼鑫建设工程 (略) 大连泛华 (略) (略) (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁 (略) 22.其他;1.授权委托人未签字;2.投标有效期不符合投标人须知表3.3.1项规定;3.工期不符合投标人须知表1.3.2项规定。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
吴婷一 签于 2025/01/24 19:01:14
吴婷一 签于 2025/01/24 19:01:56
中标通知书
(略) 北李官小学足球场、操场翻建工程中标候选人公示
工程编号 *TP* 工程名称 (略) 北李官小学足球场、操场翻建工程
标段编号 *TP* 标段名称 (略) 北李官小学足球场、操场翻建工程监理
建设单位 (略) (略) 教育事务服务中心 填报单位 沈阳长华 (略)
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年01月26日 公示结束时间 2025年02月05日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 (略) (略) 内
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳砼鑫建设工程 (略) 张明杰 [注册监理工程师·市政公用工程] * 1.*% 121日历天 合格 [市政公用工程*级(监理)] 90.77
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳砼鑫建设工程 (略) 大连泛华 (略) (略) (略)
项目负责人 张明杰 蒋继鹏 高宇
注册资格 [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程]
证书编号 * * *
投标报价 1.*% 1.*% 1.*%
工程工期 121日历天 121日历天 121日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 [市政公用工程*级(监理)] [工程监理综合资质] [工程监理综合资质]
评审得分 90.77 89.33 88.0
企业业绩
1. (略) 信息工程学校体育场改造工程监理
2. (略) 汽车工程学校体育场场地改造工程监理
3. (略) 第57中学塑胶操场维修工程监理
1.杏坛中学 (略) 装饰装修及操场配套工程监理
2.霞光府幼儿园装修改造工程项目监理
3.中铁滨海花园配套学校(暂定名)项目监理
4. (略) 信息工程学校校园塑胶场地改建工程监理
1.辽宁中医药 (略) 扩建中医医疗教学科研综合楼项目监理
2. (略) 北陵中学室外塑胶操场维修改造工程监理
3.道义第二小学及幼儿园建设 (略) 道路、绿化 (略) 工程监理
4.道义第二小学及幼儿园建设工程施工监理
5. (略) 同泽高级中学操场维修改造工程监理
投标人告知承诺函 沈阳砼鑫建设工程 (略) 大连泛华 (略) (略) (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁 (略) 22.其他;1.授权委托人未签字;2.投标有效期不符合投标人须知表3.3.1项规定;3.工期不符合投标人须知表1.3.2项规定。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
吴婷一 签于 2025/01/24 19:01:14
吴婷一 签于 2025/01/24 19:01:56
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索